Психология

Если женщина красива, да еще и умна, то найти ей пару сложновато?

Зоя Галкина
Лучший ответ
Легко ...только надо почаще бывать в нужных местах )))
молодой нет. . постарше да..
найдет обязательно! или если красива, или если умна. . а если то и другое, то найдет пару очень выгодную для себя!
Алина Горева
вот мудрости бы
Склодовская-Кюри давно в могиле.;) )
Хотя она не Чехова, конечно.
Я бы так не сказала - ведь я же нашла, хоть и не самую лучшую пару...
умная красивая женщина обычно знает где себе искать пару или как из своей пары сделать то, что ей нужно, если мы говорим о женском уме конечно, потому что может она в науке умная, например
Lerka =*
Чуть чуть лукавить и умишко скрывать... не каждый мужчина это будет терпеть
Марина Рай
каждый находит свою пару сапога. ) и вам найдется.
Да, страшнее и глупее найти сложно.
только женщины такие бывают
образование пары, в личном смысле, видно не зависит ни от ума, ни от красоты...
такие любят страдать за свою красоту, поэтому ищут себе в пару убогих
Liliay Veber
Легко если она на самом деле такая, не просто себя такой считает))))
если она не дура , -она сможет замискировать свой ум и прикинуться
-прелесть какой дурочкой-
Snezana Seleznjova
Таких не бывает. Это г о н!
Это просто невозможно.
ну такие типа настоящие женщины поднимают планку как для зевса а мужчины ленивые существа, они не любят соответствовать, напрягаться чото там делать, так что да.
легко
Анна Викулова
думаю не сложно.
Нет