Психология

При разговоре со мной все мужчины краснеют, потеют и аккуратно складываются в штабеля. . Отчего бы?!

Елена Дедикова
Вы часто нажимаете на курок АКМ
Муррр...
Мольдир Даулетбекова
Лучший ответ
Я не буду вестись на всю эту хрень.... как Вы и советовали)
Завидую !
Я серьезно занервничала.. . что со мной ?
Ольга Орел
Красотка!
Svetlana Vegerova
У вас присутствует шарм, обояние, наверняка у вас много поклонников.
Не верю, докажите "Фоме"))))
Вы живете в пустыне, там все потеют и краснеют. А в штабеля что бы создать хоть какую то тень для других.)
= Вы тяжело больны.
Виртуально что ли.... и вы в это верите?
Няка*_* Нека
Ну-ну, фантазия у Вас работает отлично.)
Вы - штамп неизвестного вируса?
Хто ж их разберет, чего они потеют)))
наверное от того, что вы плагиатом в вопросах занимаетесь и у вас нет фантазии.. только поэтому ...
Елена Дедикова конечно, за основу беру только перлы вроде ваших)))
Поняла с юмором у вас все впорядке. Поздравляю!! ! )
Maral Haytyeva
зачем деревяненьких выбираете?)))
Это ж какую пошлость нужно нести, что б мужиков в пот бросало....
Марина Усова
Обморок, покраснение лица, повышенная потливость.. . ВСД. А Вы только мужчин принимаете? Врач-терапевт)) ) На одну кушетку и.. . штабелями? Оболдеть))))
ну ты и фантазерка
Bota Turmakhan
вероятнее всего есть на то причина, возможно потому что они чувствуют вину или стыд. Вы на них позитивно воздействуете.
Ведь все не без грешков
наверное у вас пародонтоз Прн разговоре с мужчинами дышите в сторону!
Красотка ты, наверное, да? )
А может, говоришь такие пошлости, что даже мужчины краснеют?)