Психология
Отчего человек не может быть счастливым, независимо от складывающихся в жизни обстоятельств?
от зайопа такова - "щастье"))
Может, выбросите эту мысль из головы)
Людмила Салук
Вера
Идет на поводу ...
Просто люди всегда хотят чего то, что бы сделать человека счастливым, нужно просто забрать у него, все что у него есть. А потом все это просто вернуть и человек будет счастлив
Только так и может, вообще-то. Пока он зависит от обстоятельств, ему светит разве что удача, а не счастье.
И то, иногда лишь.
Ну.... раз независим от обстоятельств, и несчастлив.... Поди... тоскует об зависимости от них - когда был востребован ими....
А независтимость - ведь да.... жить своей жвачкой в себе * скучно :(((
От нехватки денег
ну, к примеру, так сложились обстоятельства, что в автоаварии человеку оторвало голову....
...я бы сказал что при таких обстоятельствах быть счастливым немного затруднительно...
...не находите?...)))))))))))))
такой вариант: счастье человека зависит от обстоятельств времени и пространства его не счастья, с которыми он волен согласиться или нет
От того же желает больше, чем есть и не ценит то, что имеет.
Потому что всегда есть куда расти. Поэтому-то идиоты и чувствуют себя счастливыми - они не могут придумать чего-то большого.
От не блогодарности на то что имеет в жизни.
Как то пророк Мухаммад (С. А. В) мир ему сказал: Кто не ценит то что имеет, тот не получит большего.
Недовольным всегда и везде чего то будет мало для счастие. Лодка тонет не потому что вокруг ее вода, а потому что внутри ее она.