Психология

Какие книги посоветуете? По самоконтролю, как от стресса избавиться, как стать счастливым независимо от внешних обстоятв

Нелли Голубева
Самоконтроль - это просто спорт. Стресс - это Карнеги, Леви. Как стать счастливым - это Эрик Берн, Билл Ридлер ( "Я в восторге от своей неудачи"), Купратов. Еще оч. хорошие книги - Лиз Бурбо - "Слушайте свое тело" и др. Это все чистая психология. Все есть в инете. Удачи. Уважаю!
Наталья Власова
Лучший ответ
для начала аутотренинг леви издан еще в советское время поэтому без всяких серфингов и пр галиматьи
Притчи, почитайте, там вся психология.
Ирина Литвак
... Л у у л е В и и л м а.. .

в инете в свободном доступе скачать.. .

больше Вам не понадобиться книг.... и помощи вообще.. . ни в чём.. .

GOOD LUCK!
Sagym Assembayeva Особенно после ее личной биографии. -((( Человек себе не смог помочь...
Сергей Николаевич Лазарев: "Диагностика кармы", "Воспитание родителей". Мне помогли разобраться именно в этих вопросах. Так же книги Ошо, их много.
Никакие, делайте ошибки, учитесь на них, падайте, вставайте, но сами!
Книги нет смысла советовать !!!Есть смысл показать тебе "дорогу " !!!

НО ты выбрал книги !!!
___________________

4:04
ГРУППА H2O (Экс-Турбомода) – Топ-Топ (Denis Kenzo Eurodance Remix)
Применяя библейские советы, я на своем опыте убедилась в их практичности.
Свияш!))
Ольга Иванова
Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности"
Традиционная - Н. Козлов
Серия книг Михаила Литвака-написаны в доступной форме, немного с юмором, очень захватывают. Начните с книги "Принцип сперматозоида"
Вл. Леви, Ошо не все, конечно, но кое-какие ответы лично я получила... .
Муж вот тут - Цветкова, подсказывает :)
Почитай Левашова Н. В.