Психология

Как стать счастливым? Покончить с собой я не могу, боюсь. Да и жизнь я люблю. Просто столько стрессов в жизни...

Может книгу почитать? Может курс по счастью пройти какой нибудь? я не знаю что мне делать...
Причины несчастья я рассказывать наверное не буду, у каждого свое.
Ну ведь должен быть какой то выход...
съезди на природу, без мобилы. сходи в поход, на рыбалку. просто день в лесу погуляй один
Зарина Филатова
Лучший ответ
А Вы разберитесь,что именно Вам для счастья нужно..
Начни с простого: Изучи внимательно из разных источников тему: Что такое счастье. Как придет достаточно знаний,сформируется четкое убеждение и ОПА ты счастлив.
Ксюша Ершова
Можно читать Дарью Донцову. Книгу а книгой. Многим помогло. Как она боролась с раком. Брала большую, детскую книгу и в кровате стала писать детективы. "Записки оптимистки". Можно найти себя, через "Мастер классы". Творчество. Видео смотреть и самому творить. По дереву, глина, солёное тесто, живопись. Фитнес клуб:Сауна, тренажёры, бассейн, йога, бокс. Хорошие тренеры.
Универсального рецепта нет. Надо задать себе вопросы: почему я несчастлив и как я могу это исправить? Если это написать на бумаге, то уже в процессе написания станет понятно что делать. Пока человек несчастен абстрактно, ничего не сделаешь.
Anna Safargalieva
Очень просто. Если хочешь быть счастливым - будь.Ищи в жизни только плюсы, а минусы считай случайностью.
Sa Majeste )))))
вот у меня у знакомых покончила жизнь с сабой избалованная легкомысленая лентяйка..она выжила и в реанимации... и что.. ЧКОЛЬКО ОНА ПОДКИНУЛА СТРАДАНИЯ РОДСТВИНИКАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МАТЕРИ, ПОЗОР , ПОМИМО ЕЩЕ ОСТАВИЛА СВОИ ДОЛГИ НА НИХ И РЕБЕНКА 10 МЕС. поэтому когда ты думаешь о суециди, подумай кого ты этим подставишь прежде всего.. бедненькая
Катюша Вахрушева Все будут счастливы... здорово, просто класс. А я? Понимаешь если я покончу с собой мне уже будет все равно)
Ну я ведь не сдаюсь, дядя. Я хочу быть счастливым. Но мне страшно... после всего что я пережил, шагать в будующее с улыбкой.
Для счастья нужна духовная практика.
Зинаида Борох