Может книгу почитать? Может курс по счастью пройти какой нибудь? я не знаю что мне делать...
Причины несчастья я рассказывать наверное не буду, у каждого свое.
Ну ведь должен быть какой то выход...
Психология
Для счастья нужна духовная практика.
Как стать счастливым? Покончить с собой я не могу, боюсь. Да и жизнь я люблю. Просто столько стрессов в жизни...
съезди на природу, без мобилы. сходи в поход, на рыбалку. просто день в лесу погуляй один
А Вы разберитесь,что именно Вам для счастья нужно..
Начни с простого: Изучи внимательно из разных источников тему: Что такое счастье. Как придет достаточно знаний,сформируется четкое убеждение и ОПА ты счастлив.
Можно читать Дарью Донцову. Книгу а книгой. Многим помогло. Как она боролась с раком. Брала большую, детскую книгу и в кровате стала писать детективы. "Записки оптимистки". Можно найти себя, через "Мастер классы". Творчество. Видео смотреть и самому творить. По дереву, глина, солёное тесто, живопись. Фитнес клуб:Сауна, тренажёры, бассейн, йога, бокс. Хорошие тренеры.
Универсального рецепта нет. Надо задать себе вопросы: почему я несчастлив и как я могу это исправить? Если это написать на бумаге, то уже в процессе написания станет понятно что делать. Пока человек несчастен абстрактно, ничего не сделаешь.
Очень просто. Если хочешь быть счастливым - будь.Ищи в жизни только плюсы, а минусы считай случайностью.
вот у меня у знакомых покончила жизнь с сабой избалованная легкомысленая лентяйка..она выжила и в реанимации... и что.. ЧКОЛЬКО ОНА ПОДКИНУЛА СТРАДАНИЯ РОДСТВИНИКАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МАТЕРИ, ПОЗОР , ПОМИМО ЕЩЕ ОСТАВИЛА СВОИ ДОЛГИ НА НИХ И РЕБЕНКА 10 МЕС. поэтому когда ты думаешь о суециди, подумай кого ты этим подставишь прежде всего.. бедненькая