Психология
Может ли человек изменится? Год встречаюсь с парнем, полное взаимопонимание, все конфликты решаем разговорами.
Но всплыло его прошлое, что он (когда не было серьезных отношений с кем-либо) занимался сексом со многими девушками, снимал проституток напару с друзьями (уже женатыми) , да и о женщинах отзывался нелестно. Мы поговорили с ним, он объяснил мне, что когда никого нет, удовольствий все равно хочется, но что он этим не гордится и ему очень стыдно. Нормально ли это? Может ли человек изменится?
Мужчины БОЯТСЯ ответственности, но любят экстрим!
Докажите ему что жизнь с вами будет полна неожиданностей, взлетов и падений!
Лишь тогда он вцепится в вас как голодная сабаченка!
Если вы пообещаете ему тихую гавань, он пойдет икать экстрим в другом месте!
Его прошлое - это его прошлое, его часть.. . неотъемлемая.. . Как и Ваше прошлое - часть Вас. .
Сейчас у Вас на двоих одно настоящее, а возможно и будущее.. . Если не копаться в прошлом.. .
* * *
А что плохого чтобы пользоваться проститутками имея жену?
Нет люди не меняются а с возрастом прогрессия по наклонной в низ . Может говорить что угодно .Но явно на вас поспорили.
Этом можно поверить если человек пришел в церковь и перед всем обществом рассказал о себе что он из себя на самом деле представляет и тд ...
Боюсь он не хотел Вас обидеть. Мужчины всегда хотят всех привлекательных девушек. Но они в этом не виноваты. Дело в том, что их такими сделала эволюция. Пример: животное, возьмем к примеру козла, он оплодотворяет всех коз в стаде. Не потому что ему этого хочется, а потому что природа в нем заложила этот инстинкт - размножать свои гены. Так же и у мужчин: то, что они спят со многими женщинами, говорит о том, что ими руководствует природный инстинкт. Они в этом не виноваты. Это все идет с самого зарождения человечества. Ничего не поделаешь. Это эволюция, законы природы. Выживают сильнейшие гены. Просто некоторые мужчины умеют сдерживать свои инстинкты, а некоторые не хотят. Хотя это очень сложно - сдерживать инстинкты. Это все ровно что не пытаться чесать то место, которое чешится. Так что луше доверяйте своей половинке и все у Вас будет хорошо)