Психология

Он со мной. У нас полное взаимопонимание во всём, абсолютно.

Он знаком с моими родителями. Встречаемся мы второй месяц. Скоро у меня с ним свадьба. Он буквально читает мои мысли, на вряд ли кто сможет этим похвастоваться. Но я не чувствую, что он меня любит. Он не поцелует, пока не поцелую я. Не обнимет, пока не обниму первая. Может, мне не надо выходить за него замуж, вдруг я делаю ошибку? Помогите пожалуйста, проанализировав мою ситуацию, дайте пожалуйста развернутый ответ. Вы мне очень этим поможете. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам счастья!
Я согласна с Мари. Куда вы торопитесь? Разве за 2 месяца узнаешь человека? Познакомьтесь с его друзьями, с его семьей, понаблюдайте за ним в разных ситуациях, а уж тогда и решайте. И не в объятиях и поцелуях дело, может быть он - человек сдержанный, не дающий волю своим чувствам.
Айнур Кумарова
Лучший ответ
дык кто ж тебе милая посоветует это надо быть к вам поближе поговорить посмотреть на его и ваше отношения к друг другу, действуй как сердце подскажет
Да нет никакого понимания ))раз возникают вопросы )))
он не целует первым потому что вы еще мало знакомы и он боится вас обидеть. все же хорошо, чего еще надо
2 месяца знакомтва это катострофически мало для замужа! ))))))))))))))
Зиля Миназова
вы правильно замечаете его провидение, не спишите замуж, делайте вид что у вас проблемы, куча денег надо срочно! или у вас болезнь что надо лечиться только за границей, пару раз опаздываете на свидание, или вообще не ходи, или детей не люблю, не хочу иметь, только чтобы ты был рядом, придумай что то острое, и смотри его реакцию! если любить то никакой преград не остановит его! а если вяло смотрит проблему, то прощай, но и будь на чику, надо это все естественно играть а то обратный эффект будет! Удачи!
была бы еденица в минусе за вопрос-я бы поставил ее!!! !