Психология
Вы верите в полное взаимопонимание между людьми?
Вряд ли это возможно, но стремиться к этому все равно надо. Добрый вечер, Елена!))
Динара Ташенова
Добрый вечер, Вероника!))
И никогда не поверю в такое чудо!
Да. Оно часто основывается на общности духовных ценностей, и материальных интересов, как ни странно...
Знаю и неоднократно это ощущал.., прошу с сексом не путать.
в игре герои "власти и магии 3" надломленными стрелами (словами) стреляют некоторые виды войск по гороскопу то есть в цель попадает лишь половина или более стрел зависит есть ли стены замка между войсками оппонентов и от расстояния чем ближе тем больше процент попадания стрел ( слов) но бывают у некоторых героев умения меткости добавляющие процент попадания соответственно на 5% 10% и 15% и бывает ещё крутой артифакт лук снайпера он составной состоит из трёх артифактов добавляющих меткость лучникам (болтунам ) и вообще всем дальникам в том числе и стреляющих лазерами (глазами ) магов и бихолдеров... йа не очень то разобрался что значат эти три артифакта из которых состоит лук снайпера это 1) волос из гривы единорога 2) лук из вишнёвого дерева 3) не помню третий артифакт)))
попробую другими словами вообще сигнал поступивший на звуковой датчик или световой может сработать а может нет ( 0 или 1 ) ...и даже сработав бывает уклонение и резистенс от 1) стрел 2)света и 3) магии ...как то так ...кто как понял... что бы понять сработал датчик или нет нужно опросить устройство (сработало оно или нет то есть 0 или 1 ) ...может йа брежу )) уже вечер))
если цель взаимопонимание без уточнений
Да, знакома с таким человеком.
Я верю во временный тетрис
Такое бывает в исключительных случаях