Посмотреть комедию "День сурка" )))) Это праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля в США. А после изучить психологические техники общения с энергетическими вампирами, жертвами, агрессорами, раздражителями.
Прочитала подробности Вашей ситуации в комментариях.. . "Энергетическим вампиром человек становится бессознательно. Так же бессознательно он делает свое черное дело - в течение жизни он подмечает ситуации, в которых получает удовлетворение и прилив энергии, а потом неосознанно стремится повторить наработанный опыт. Жертва вампира после «сеанса» чувствует себя разбито. Однако львиную долю свободной энергии у людей забирают маятники. Как они это делают, вы уже знаете. Маятники получают энергию по каналу важности". (с)
То есть, придется проделать достаточно сложную работу: стать наблюдателем за своими реакциями в повторяющихся ситуациях (постарайтесь записать что обнаружили в себе.. . жалость или даже раздражение ?), это позволит выявить убеждения вашего ЭГО (возможно, вам внушали быть чрезмерно сострадательной) , что позволит почувствовать себя более целостной и уверенной в принимаемых решениях.
Психология
как выйти из череды повторяющихся событий
Razorvati krug..meneati mesto jitelistvo..)
Елена Фролова
страну поменять не могу,а город сменила,и все без изменений)))
Изменить что-то в себе...
Переспать с сурком.
нарушить эту череду, своим действием непредсказуемым
отправиться в путешествие вокруг света.
"совершить то, что никогда не совершали"
Смените фокус внимания...
Дорогой друг!! ! Если повторяются одни и теже события.... это означает.... что вы не проходите правильно одну и туже ситуацию.... надо осознать и сделать правильный вывод.... и правильно пройти эту ситуацию... иначе... она будет продолжаться.... кармически... всегда... пока не поймете... при этом ваше развитие если не замедляется.... то может привести к деградации... всем удачи!!!
Елена Фролова
спасибо)))) а как понять как правильно поступить,я не понимаю...думаю,а понять не могу
сам голову ломаю
все перепробовал кроме попыток изменить себя
разрывайте шаблон вашего поведения....
Сказать - сегодня, с 20-00 до 24-00, - я никому ничего не должен!)
Кармическая петля..., как выйти незнаю...
посмотреть на все по- новому, без утверждений
изменить себя или свою реакцию на эти события.... одно и тоже чему то ведь учит....
Елена Фролова
я видно тормоз))) и не понимаю чему меня учат))))
реакцию меняла,не помогает
бросит пить!...
изменить свои поступки, измениться
хорошо бы знать из каких. в любом случае, лекарство одно - надо предпринимать активные действия, рано или поздно все получится. и помнить, что вечно продолжаться это не может.
Елена Фролова
устала от людей ищущих у меня утешения,люди проблемные,если не сказать страшные,и тянет их ко мне как магнитом,душу открывают и понимания ждут,а я их и уважать то не могу,и как с ними поступать не знаю,и полное отсутствие приятных мне людей.