Психология
Я боюсь, что у меня появится лысина в каком нибудь месте, как подготовит себя морально, поделитесь личным опытом?)))
В полнолуние нужно подойти к соседской бане, с подветренной стороны, и потереть нужное для волосатости место об мох. Тереть нужно строго по часовой стрелке. Фсё! Забудешь про лысину навсегда.
кто вам ее проедает? человек ко всему привыкает....
Бриться наголо.. . не дожидаясь перитонита )
может постепенно приучать себя к ней. .
Разговаривать, например.. а?
Может, лучше сразу сделать лазерную эпиляцию всех волос, и дело с концом??)))
"Лысина спереди - от ума. Сзади, значит - гуляет" (ц) . Морально следует готовиться только во втором случае. Даже если лысины нет.
Не провоцировать.. теми местами.. и всё будет в порядке..:)))))
)... да опыта как-то маловато ...Вы просто впредь не принимайте ничего)
близко к сердцу)... разве только за воротник?)
можно купить много много красивых шляпок и каждый день приходить в новой)
Массаж головы. И думать поменьше!
Втирай мумиё какое-нибудь во все места, к-е вызывают тревогу))
посмотри в небо
Радуйся! , ибо настоящий мужчина - лысый мужчина.
Макака, мы тебя побреем и в тиски посредине столика ...и молоточком по черепу.... а потом ммммммммммммм.. ложечками твой мозг....
Jasmina Jienbaeva
из тебя психиатр, как из меня балерина)))
Встать перед зеркалом и проникнуться к намеченной лысине глубокой симпатией
тогда лысина станет вашим новым стилем, по хардкору )
Потеряв один волос, еще не становишься лысым.. ) а это "когда-нибудь",когда оно будет )
Разве такую улыбку что-то испортит )
лысина это симпатично