Психология

С чем может быть связано такое явление, что некоторые люди теряют интерес к человеку, которого добивались, лишь ...(ВН)

только заметив заинтересованность со стороны того человека?
И каким людям это более свойственно?
Nastenka Malgina
Свойственно тем, кто всячески пытается обратить на себя внимание, "влюбить" в себя каждого - как они сами говорят. И если это патологическое стремление, являющееся практически единственной целью общения и взаимоотношений не оправдывается, то есть, человек "не влюбляется", то одержимый начинает во чтобы то ни стало добиваться его расположения. А потом, получив желаемый результат, теряет интерес. Теперь ему необходимо вновь кого-то в себя "влюбить".
Юлиана Ведерникова
Лучший ответ
-Это люди -игроки, добился своего и получил баллы)))
это "спортсмены". им важна не любовь, им важна мнимая победа над особью.
с разочарованием в этом человеке, ожидалось больше, чем оказалось
я не пыталась влюбить каждого, но да, так было, пока мужчина недоступен, он интересен, как только с чемоданом на пороге... прям тоска в душе... и чемодан конечно лучше не распаковывать)) ) гоню это чувство, как только чувствую что приближается... думаю о достоинствах мужчины. помогает) ну и возраст конечно, пора и остепениться)
это как в магазине--на витрине хоть платье, хоть конфетка---ну очень надо, жить без нее не возможно, а домой принес... и вроде и не надо, такое же чувство
Незаинтересованный человек может казаться могущественно-независимым, загадочно-отстранённым, вызывающе-непокорённым.. . Это может притягивать по разным причинам, - смотря кто притягивает и кто притягивается - мужчина или женщина, да и от личности зависит. Могущество, например, может привлекать как родственный дух, или как "каменная стена", или как возможность испытать себя...
Лун ****