Психология

Какой у Вас любимый способ доставить себе удовольствие?)

Жанна Кушаева
специально этим не занимаюсь, а получать удовольствия от еды или каких-либо др процессов жизнедеятельности - радость небольшая, ведь невозможно заниматься сексом и одновременно очень хотеть есть) особого тут ума не требуется, достаточно иметь свободное время и желание.. мое удовольствие ОГРОМНОЕ и особое, хоть и не так часто ( .но к счастью, бывает ..мое взаимодействие с миром переходит на уровень энергетического процесса со знаком "плюс" когда я зажигаюсь, "искрю", летаю и парю прям как птица) и вижу любящий взгляд откуда то сверху или рядом
В небе ласточка парит
В раже оголтелом,
Героичеством манит
Голенькое тело.
Как стремительная рысь
Трепетно, но смело,
Птица, ввинчиваясь ввысь,
Мчится то и дело.
И базальтовым крылом,
Исключая роздых,
Как отточенным клинком
Рассекает воздух.
Ей малышке нипочем
Грозные раскаты,
Что раскатывает гром,
Требуя расплаты.
Вряд ли могут напугать
Птицу удалую
Взблестки молний ножевых
В поднебесных струях.
На подъем она легка
Против всех напастей,
Ей взметнуться в облака
За большое счастье!
Татьяна Перкова
Лучший ответ
Побыть наедине с собой
M@ir@ Torg@uytov@
Отдых на природе!

а потом
Fariza Kaparova
ну....
Приятная музыка и тортик с кофе, можно при свечах. Романтик для себя любимой.
Спать до обеда! )))
баня, бассейн ..)))
Олеся
пускать мыльные пузыри с 5 этажа...
Каюпова Маржан
Творить)
Поездка на дачу, поездка на море.
Анар Асканова
Путешествие и фото.
Сегодня уже доставила: сходила в фитнес-клуб, поиграла в наст. теннис, поплавала; завтра поеду к мужу в деревню; там будет парная баня и другие удовольствия...
Во время просмотра хорошего фильма пиво пить.
Яна Тюрева
Читать Набокова, Булгакова...
доставить любимой удовольствие любимым способом )))
удовольствие чувствовать как от тебя человечек получил удовольствие.
Сделать все правильно: всех любить, соблюдать Закон, и двигаться в направлении жизненного плана))
..если сейчас все перечислю, то до абсурда сольюсь с толпой женщин всего мира...)
сходить с мужем на рыбалку, а вечером вместе с детьми ужин приготовить и со смехом поедать его под комедию Гайдая. Для меня это всегда удовольствие. Я предсказуемая)))
Так много, что все не перечислить..
Люблю накормить чем нибудь вкусненьким близких и знакомых :))
Елена Тюрина
Море!
поспал поел ..снова поспал снова поел ..)
Все такие положительные. 1. Нажраться водки. 2. Тоже самое еды.
Дарья Голикова
тебе скажи)))))))
лежать под одеялом.. . телик смотреть или компе сидеть)))
Слушать мукзыку или фильм посомтреть)
Путешествия и шопинг.
Зелёным жасминовым чаем и просмотром интересного фильма или передачки..
Ксения Белова
сходить на лыжах в лес----------------
Ю)
Юлия )))
1.Шопинг, если денег много. 2. С книгой и коробкой конфет лежать на диване и чтобы никто не мешал.
Алена Мельник
Об этом неприлично писать... .
но на втором месте теплая ванная, вкусная еда, сок, массаж,
свежий не холодный воздух и т. д.
Виктория Барсукова да кто тебя видит!
Съездить на море...
чашечка кофе с молоком и молитва :)
шопинг )))
ну и конечно мороженое, пирожное, шоколад, конфетки там всякие разные)))))
Lady Irable
лежать в горячей ванне
Провести время с хорошими друзьями! Посмеяться вместе с ними))
Покататься на любимой лошадке. Лыжи, коньки. Массаж, сауна, музыка.
Книиииииига....
Так глупо, но выспаться после тяжелых рабочих дней, а еще, обнять, поцеловать в лоб, прижаться к щеке, ощутить тепло руки на своей, когда есть возможность, в общем вот такое обычное глупое, но простое женское удовольствие)
мда.... статистика: пожрать, поспать и посрать - 99 % ответов.. .
шопинг, путешествия, фильм -1% ответов... .
а где же потрахаться ?..странно... хи хи... .
а вообще в нашей стране другие виды удовольствия как-то не в моде... да их других и нету...
Доставить его другим.
Творить прекрасное. Помогать достойным и хорошим людям и видеть как они счастливы. Летать. Доставлять радость, счастье, наслаждение любимому и близкому по духу человеку. Узнавать много нового прекрасного и интересного
Sveta Gergert
доставить удовольствие любимой женщине-это так приятно поверьте мне
Принять ванну.
жрать есть спать
Шоппинг и я вся спортивная, ну это усе только в мечтах