специально этим не занимаюсь, а получать удовольствия от еды или каких-либо др процессов жизнедеятельности - радость небольшая, ведь невозможно заниматься сексом и одновременно очень хотеть есть) особого тут ума не требуется, достаточно иметь свободное время и желание.. мое удовольствие ОГРОМНОЕ и особое, хоть и не так часто ( .но к счастью, бывает ..мое взаимодействие с миром переходит на уровень энергетического процесса со знаком "плюс" когда я зажигаюсь, "искрю", летаю и парю прям как птица) и вижу любящий взгляд откуда то сверху или рядом
В небе ласточка парит
В раже оголтелом,
Героичеством манит
Голенькое тело.
Как стремительная рысь
Трепетно, но смело,
Птица, ввинчиваясь ввысь,
Мчится то и дело.
И базальтовым крылом,
Исключая роздых,
Как отточенным клинком
Рассекает воздух.
Ей малышке нипочем
Грозные раскаты,
Что раскатывает гром,
Требуя расплаты.
Вряд ли могут напугать
Птицу удалую
Взблестки молний ножевых
В поднебесных струях.
На подъем она легка
Против всех напастей,
Ей взметнуться в облака
За большое счастье!
Психология
а потом
Какой у Вас любимый способ доставить себе удовольствие?)
Побыть наедине с собой
Отдых на природе!

а потом
ну....
Приятная музыка и тортик с кофе, можно при свечах. Романтик для себя любимой.
Спать до обеда! )))
баня, бассейн ..)))
пускать мыльные пузыри с 5 этажа...
Творить)
Поездка на дачу, поездка на море.
Путешествие и фото.
Сегодня уже доставила: сходила в фитнес-клуб, поиграла в наст. теннис, поплавала; завтра поеду к мужу в деревню; там будет парная баня и другие удовольствия...
Во время просмотра хорошего фильма пиво пить.
Читать Набокова, Булгакова...
доставить любимой удовольствие любимым способом )))
удовольствие чувствовать как от тебя человечек получил удовольствие.
Сделать все правильно: всех любить, соблюдать Закон, и двигаться в направлении жизненного плана))
..если сейчас все перечислю, то до абсурда сольюсь с толпой женщин всего мира...)
сходить с мужем на рыбалку, а вечером вместе с детьми ужин приготовить и со смехом поедать его под комедию Гайдая. Для меня это всегда удовольствие. Я предсказуемая)))
Так много, что все не перечислить..
Люблю накормить чем нибудь вкусненьким близких и знакомых :))
Море!
поспал поел ..снова поспал снова поел ..)
Все такие положительные. 1. Нажраться водки. 2. Тоже самое еды.
тебе скажи)))))))
лежать под одеялом.. . телик смотреть или компе сидеть)))
Слушать мукзыку или фильм посомтреть)
Путешествия и шопинг.
Зелёным жасминовым чаем и просмотром интересного фильма или передачки..
сходить на лыжах в лес----------------
1.Шопинг, если денег много. 2. С книгой и коробкой конфет лежать на диване и чтобы никто не мешал.
Об этом неприлично писать... .
но на втором месте теплая ванная, вкусная еда, сок, массаж,
свежий не холодный воздух и т. д.
Виктория Барсукова
да кто тебя видит!
Съездить на море...
чашечка кофе с молоком и молитва :)
шопинг )))
ну и конечно мороженое, пирожное, шоколад, конфетки там всякие разные)))))
лежать в горячей ванне
Провести время с хорошими друзьями! Посмеяться вместе с ними))
Покататься на любимой лошадке. Лыжи, коньки. Массаж, сауна, музыка.
Книиииииига....
Так глупо, но выспаться после тяжелых рабочих дней, а еще, обнять, поцеловать в лоб, прижаться к щеке, ощутить тепло руки на своей, когда есть возможность, в общем вот такое обычное глупое, но простое женское удовольствие)
мда.... статистика: пожрать, поспать и посрать - 99 % ответов.. .
шопинг, путешествия, фильм -1% ответов... .
а где же потрахаться ?..странно... хи хи... .
а вообще в нашей стране другие виды удовольствия как-то не в моде... да их других и нету...
Доставить его другим.
Творить прекрасное. Помогать достойным и хорошим людям и видеть как они счастливы. Летать. Доставлять радость, счастье, наслаждение любимому и близкому по духу человеку. Узнавать много нового прекрасного и интересного
доставить удовольствие любимой женщине-это так приятно поверьте мне
Принять ванну.
жрать есть спать
Шоппинг и я вся спортивная, ну это усе только в мечтах