Психология

как вы относитесь к курящим девушкам?

Анна Якимова
А разве это что то меняет? Разве это имеет какое то значение для души и внутреннего мира? Когда-нибудь и вы это всё поймёте...
М@рго
Лучший ответ
Презумпция невиновности.
А вот как отношусь к курению девушек? Так же плохо, как и мужчин.
Противно смотреть.. эдакий мужичок в юбке...
Вера Сидорук
что бы беса прокормить
нужно дым в себя впустить
я ведь тоже папиросил
но изгнал я беса! бросил! _)
убивать надо
Терплю если даёт
Елена Желябина
шалавы... как правило...
Сам понимаю как сложно бросить ...но свою доканал ..бросила давно уже...
Таня К.
нормально
если не подростки которые балуются
и вообще не курим же из за хорошей жизни
Нормально.
Tanja Аlpatova
Уже не популярно
Веда Нави
плохо .
Соня Сингеева
Если они умеют курить и им идёт - я курения не замечаю.
А если это пантующаяся тупая блондинка то тошнит.
К алкоголю такое же отношение, и в общем-то пофиг парень это или девушка.
Сора Нанао
Они сознательно наносят вред своему здоровью это определяется как шизофрения. Отношусь соответственно.
Бросай эту гадость.
Anna Zaplatkina
У каждого свои недостатки. Другое дело, как к этим недостаткам относиться. Кто-то бравирует ими, кто-то не афиширует. Когда бравируют - бесит.
Сочувствую. Но это их выбор, их здоровье и здоровье их будущих детей
Обычно как к пустому месту! или к паровозу.. . или к котельной. . в общем негатив 100%.
если хочет то пусть курит
Из недавних исследований следует, что женщины которые курят, имеют заниженную самооценку. Кроме того, любые зависимости женщины говорят о неуверенности в себе, в своей внешности и т. п.
Irina Poshkrebneva