Когда Человек в Сознании..., то это понятно... .
Что полная адекватность и ясное восприятие окружающего....)).. .
А Подсознательный Уровень Человека----как понять?...)))....
Психология
Что точно обозначает ----Человеческое Подсознание?...))).... (см. внутри)....
Подсознание (см. сознание) – постоянная основа души, имеющая матричную конструкцию с ячейками, заполняемыми энергиями по иерархической закономерности. Каждая ячейка матрицы строит только одно качество, все ячейки – разнородны. Подсознание – это область хранения устойчивых качеств и знаний, приобретённых душой в процессе предшествующих стадий развития, на которых основывается способность мыслить. Оно строится из устойчивых качеств энергий, т. е. является хранителем постоянных знаний. Подсознание работает только в сторону приобретения качеств, они могут поступать в него только после того, как приобретут автоматический режим действия, и не имеют возможности улетучиваться из матрицы. Подсознание первично по отношению к сознанию, которое базируется на его качествах. Оно является хранилищем всех прошлых знаний и опыта индивида.
Словарь Космических понятий > Подсознание
плевать...
Это уже в области тонкого тела. Это очень долгая тема - в двух словах не опишешь.
я отвечу 100% как специалист. На самом деле подсознание - это душа.
Многовековой опыт прежних поколений, и не только людей, а всего живого, на который по причине беспонтовой суеты, которую вы называете адекватным поведением, большинство людей не обращает внимания. А зря. Потомки не простят.
Когда Вы получаете информацию, она попадает Вам сперва в сознание, затем в подсознание, где Вы сравниваете эту информацию с чем-то, что Вы знали раньше, где Вы, скажем так, ее обрабатываете. Сознание - это просто восприятие человека, а подсознание нуждается в развитии. Надеюсь, я Вам помогла :)