Психология
Если выгнали Вас из стада, что делать будете?
Буду рядом идти и обзываться ..)
Маржан Алиева
5 хотела, случайно)
убью вожака и поведу стадо за собой.... на новые пастбища
да я не стадная)
никогда не была в стаде)!
не выгонят, без меня заблудятся)))
пока туда и не загонял никто
Плохо. Выгнали из стада — значит, вы, хоть и чёрная, но все равно овца. От этого до свободы еще целая эволюция ;)
Диссидентов выгнали тоже... и ничего -живут припеваючи... знать нам со стадом не по пути. . стадо взяло дорогу в пропасть...
блеять от обиды в сторонке
Стану пастушкой )))
Радоваться)
летать=)
Ну так живу же....
Вначале огорчался, стремился обратно в стадо, а затем понял что без стада у меня намного больше свободного для себя времени и возможностей.
прогонят одного потеряют всех, идти следом принимать..,
Мне часто говорили не такая как все, кто то конечно скажет странная-ведь странной обозвать так приятно особенно девушкам, кто то говорил что я лучше всех. Ну не важно главное что видимо явно была не в стаДО-Де ит. д. Повзрослев мне захотелось туда попасть, я будто где то искуственно захотела перестать отличаться от других но как???? вроде ничего такого не делая начала терять себя, ведь уже не понимаешь где ты а где все ещ е ты. Это как то печально когда ты отличаешься, даже в чем то "лучше всех" ну это образно конечно у каждого понимание свое этого слова, но ты при всем этом не вожак и не член этого стада. А кто то сбоку припеку на самом деле. Тебе всегда позавидуют, скажут что то неприятное пусть и за спиной, и любые твои промахи заметнее как соринка в чужом глазу.
Вообщем собой нужно быть всегда. Позволять себе быть собой. а то что не в стаДОЕ__))))) то это ведь с детства идет. Это нас так воспитали и порой очень хорошие люди, но не думали они о нас а думали о себе воспитывая нас так, что мы почти изгои, на самом деле это социопатия или как это еще можно назвать.... Вспоминая родителей и их воспитание без очков видно что все оттуда.
***юличка*** )))
А делать ничего не буду, останусь при своем.