Я очень люблю ароматы и запахи.
Для меня это составляющие моей жизни - моего настроения и состояния.
И некоторых воспринимаю по аромату их любимых духов или туалетной воды.
Но на отношения это никак не влияет. Никогда не говорю человеку об этом и не делаю акцент на этом.
P.S Мне на день рождения подруга подарила СВОИ любимые духи) Они меня задушили.. . но я приняла их и поблагодарила) она то старалась...
Психология
Как влияет парфюм на Ваше отношение к человеку?
Да, парфюм тоже вносит свою лепту в образ человека. Не очень приятный для меня парфюм отталкивает и это вовсе не значит, что он плохой. Когда же запах нравится это плюс.
На отношение = никак.
Всегда влияют не отсутствие, а излишества парфюма ! .)))
Благотворно, по натуре нюхач)
Общаться сложно, когда не нравится парфюм, либо стараюсь подарить новый (если это удобно), либо абсорбируюсь и не думаю о запахе (иногда удается, но лишь когда это необходимость)...
Nina Kreslina
Это как? аБсорБироваться? Оч.круто, если представить процесс!)))
На отношения никак, но вот запах!!
Да так и влияет: к одним - хочется относиться поближе..., а вот от иных - находиться подальше! ))
Обожаю когда от молодых людей пахнет дорогими хорошими духами
Приятно когда от человека ХОРОШО ПАХНЕТ!
влияет.
Ненавижу сильные и резкие запахи.
Людей их "носящих" воспринимаю как вульгарных, безвкусных и безмерных.
никак лишь бы человек был хороший, а как от него пахнет без разницы...,