У меня такая дверь, что её сломать пратически невозможно
и пуля тоже не возьмёт, только танк или пушка.
а вообще в такой ситуации вооружусь топором конечно же и благими манерами и хитростью в голове,
чтобы сначала противостоять словами а потом и делом, если это полные придурки.
Всё зависит от обстоятельств.
Психология
Ситуация: вам ломают дверь.. полиция "ищо едит"...чем вооружитесь?
Анна Радунина
У меня дверь-обычная..дома-я и дети..Мне угрожает человек с симптомами шизофрении..во всяком случае ведет себя неадекватно!Полиция просто отреагировала:"вызывайте..если чо" Каждый день-звонки с угрозами..Телефон не ставят на прослушку ..Этот псих живет в другой стране..откуда может явится когда угодно!
Анна Радунина
Спасибо Где купить газовый балончик? Эссенцию с серной кислотой?К сожалению двери не могу поменять
Анна Радунина
Никто не сможет договорится с шизофреником(полагаю это у него наследственность:его отец бросился под поезд..когда болезнь прогрессировала)тем более по телефону..Он говорит -моя жизнь кончена..без вас.убью вас и себя..Я развелась с ним..когда он избил меня ногами в присутствии детей..за то..что я отказалась оставить больную маму и уехать с ним за границу...У нас нет оружейного магазина-я живу в провинции..Он жесток и агрессивен..Когда бил меня..говорил:пускай смотрят(дети)все равно они мне больше не нужны!
Анна Радунина
Он-не признанный шизоид..Это мои предположения..так как в его семье был случай..Он просто неадекватен...мне реально страшно..а в полиции говорят:обращайтесь по его приезду
Анна Радунина
Спасибо)Квартиру поменять нереально..(так как я теряю жилплощадь)у меня-трое детей..Родственников-нет..Остается надежда на соседей-они хорошие..правда худосочные)Насчет обмена хорошее предложение..только в большом городе..здесь же-любой покажет..если что))Еще раз-спасибо за сочувствие
А что же вы в таком случае делаете в интернете ? ))
Анна Радунина
мне угрожают-я советуюсь..Интернет для меня-мой досуг
Анна Радунина
Спасибо!!Правильно!кипяток..лак для волос..порошок..-вот так и "вооружусь"
Анна Радунина
Спасибо..ты-милый..но эта сущность приедет неожиданно..все равно..мне вы все очень помогли советами..Я духовитая!мне бы удержаться-чтоб самой его первой не прирезать..ведь дети же!Кину порошок стиральный в глаза как только открою дверь и буду звать народ на помощь
Анна Радунина
Спасибо..милая вы ..Да и я..если надо-коня на скаку)))))))))))
Сейчас - что под руку попадётся.
А вот вспомнилось, когда Басаева из Будёновска гнали, мы подумали, что он может пройти через наш городок. Я приготовилась. Отнесла в подвал старые одеяла и лопату)... ну а чё, штыковую же, само название уже звучит как надо.
Ничем конечно. Если люди дверь ломают, то куда мне с ними тягаться в силе и дурости. Полезу к соседям через балкон, спрячусь если есть где или забаррикадируюсь, или просто приготовлюсь давить на жалость... ) В некоторых случаях можно попробовать сбить сценарий и потянуть время встретив вломившихся мирно пьющим чай с конфетками перед телевизором, если что всегда можно перейти к варианту №3...
открою дверь
плесну в них бензином и подожгу их
топором этернус
Кастрюлями с кипятком
Анна Радунина
Спасибо-хороший совет..так пожалуй и сделаю
отвёрткой и новыми петлями
Другой дверью.
Забаррикадируюсь. У меня есть очень удобные диваны для этого. Ну и топором для рубки овощей, он тяжёленький.. . И ещё чем-нть.
ничем.
У нас Мексике открывают сразу дверь и мачете им в горло .!!
Начну ломать дверь с другой стороны, что ввести в замешательство взломщиков=)
топором (около двери лежит с 4 битами и одной железной лопатой)
то не беда,
беда когда полиция ломает....