Психология

ситуация (опять про двери).... на одной написано Бог на другой Дьявол.... войдёте куда и зачем?...)

только Дьявол может на двери написать "Бог")
Бог не за дверью)
не пойду )но нацарапаю чёнить неприличное)
Марта Балмашева
Лучший ответ
Анарик Мулдабекова ну..Натуль..ты даешь..восторг!!! Привет..
Вот не знаю... Дьявола я боюсь, а Бог мне не откроет небось.)
Лучше, чем Н. Яровая я не отвечу. -Попробую постучать настойчиво в обе. Дьявол пиццу не заказывает, а готовит у себя. А другому надо сонмище своих дегенератов кормить, он выглянет. -Войду к не открывшему.
Нет... я входить не стану.. . я таблички на дверях местами поменяю...
Айман Отарина
Просто загляну из чисто женского любопытства - и туда и туда. .
Где больше понравится на первый взгляд - туда и пойду)
неее... к соседям я не пойду.... стучаться...)))))))
Настя Ткаченко добрый вечер Игорёк)))
не знаю, что бы ответила я, но я уже прочитала ответ Яровой, после него отвечать нет смысла
Пускай сами ко мне выходят.... не царское это дело по кабинетам шляца!
Нина Бойко
Здесь явно подстава... Подожду, посмотрю. что далее будет..)). Наличие двери- ещё не приглашение..))
Helen Spiridonova
ах, если бы выбор зависел от меня.. .
направит - судьба... просто жить надо так, чтоб Та дверь сама открылась перед тобой....
в одну ведет Гордость, в другую Искушение...
Я не любопытная.. без приглашения то ни к чему
Сашуля Пенно
Все мы под Богом ходим..
Aichurok Toroeva
пойду туда где дьявол, интересно, просто посмотреть))
безвыходная ситуация!
увидеть Бога несовершенному существу Смерть!
Дьявол тоже смерть. но от Бога быстрей значит к нему)
Да пока ещё рано и к дверям таким подходить)
***lenka) ™
Бог! Просить прощения!!!
По гостям не шатаюсь.