Заниматься спортом никогда не поздно .
Прыгать с парашюта не показатель " Душка " , а показатель правильного морального настроя плюс тренировочный процес .
То же самое и в драке , " Душок " на ровном месте не появится, его нужно стимулировать и растить .
А что для этого нужно ? -Уверенность в себе и в своих силах .
А что эту уверенность дают ? -Навыки, которыми ты обладаешь .
Иди в спортзал и тренируйся, хочешь быстро и эффективно - Бокс .
А почему Бокс? Когда тебя гладят по голове, многому не научишься ,
а на боксе спарринги проходят в полном контакте .
Удачи .
Психология
Ребятки, объясните, а почему, например, прыгнуть с парашютом получилось, а ударить в табло кого-то неполучается.. . (
добрый.. слишком... Жизнь научит.. не переживайте:)))
Добрый. Но смелый. Так что будет настоящая угроза - двинешь, ещё как!)
добрый
Галина Мельнейчук
Да причём здесь добрый..
мож после драки и посмеялись бы.
Ты боишься лишиться зубов. В этом и причина. По своему ты прав.
Екатерина Дымчикова
психотерапия продолжается?
уважение к людям присутствует... .
...
а фейс почистить - это не смелость - а агрессия.. . и неуважение.. .
скорее проявление слабости человека, а не силы.. .
сильный может решать спорные вопросы - а не махаловку устраивать...
...
Радоваться надо, что зверю не уподобляетесь...
Прыгни с парашютом на голову врагу
Галина Мельнейчук
))))))))))
не смешно..
У борцов бывает, кто привык на захватах работать. (самбо, дзюдо)
блин, а вот с точностью до наоборот - почему я боюсь, что он не раскроется? =)
Страх высоты и страх получить #изды - две разные вещи.
Галина Мельнейчук
Я знаю.
Знаю и ситуации, когда боксёры, увидев высоту, забиваются в угол (и такое бывает, и я должен был этим себя оправдать)
Но тем не менее, что и как делать.
уровень души другой.
не звериный
или хочешь быть на уровне собаки?
не звериный
или хочешь быть на уровне собаки?
Галина Мельнейчук
Понимаете... реальные события бывают, когда все эти фантазии про душу ну ничего не значат.
И надо разобраться с причинами.
Ведь реально способные к драке люди за просто так не нападут.
И надо разобраться с причинами.
Нормальному челу ударить другого действительно не просто, особенно впервые, легче с парашюта. Это удивительный факт. И может быть не связано с трусостью, боязни сдачи, превосходством или слабостью противника.. . У человека вдруг наступает какой-то внутренний ступор, его личный.. . это вызывает растерянность и много вопросов: почему??? ?
Но все бывает в первый раз...: (( Вы выбираете...
Эххх, добрый ты человек! )
Я тож типа такой, но боюсь сорваться. В драку попадал, но в одиночку, когда хотел себя наказать. И слава Богу.. . не хочу испытать себя в другой ситуации.
Так надо было прыгнуть с парашютом на этого кого-то. Это ваше тайное оружие - Нагрянуть сверху! Это так неожиданно. Или летайте на парашюте постоянно, на воздушном шаре.. . И тогда вас не будут мучить простые смертные тут на земле.
когда прыгаешь с парашютом, то ответственность только за себя. Когда бьешь физиономию, пусть и нехорошему человеку. то отвечаешь ещё и за него. а что такое боль уже представляешь. И когда прыгаешь с парашютом то интересен сам процесс... борьбы с собой что ли ( первый раз когда) . А тут получается желание окончания негативной ситуации... хотя конечно, есть в жизни моменты когда "необходимо вдарить", но обычно там уже тормоза не держат
Галина Мельнейчук
Держат. ((
Иначе б вопрос не возник.
Галина Мельнейчук
Даж боли не чувстовал, в алкогольном опяьянении когда.. всё тож самое.