Психология

Свобода полёта или идиотизм, когда за 70,хотят прыгнуть с парашютом ?

Ольга Быкова
Абсолютно нормально! Полно таких людей!!! Я когда в этом году прыгала, реально в самолёте был мужчина лет 75, и женщина примерно такая же. При чём я прыгала тандемом, а они самостоятельно.
Светлана Санагина
Лучший ответ
если не маразм..
:)
.. то сбыта мечт
Ольга
Это МЕЧТА которая так и не осуществилась.
Нормально, если нет остеохондроза.
Ольга Рогожина
Ну, то есть вы уверены, что в 70 жизнь как-бы закончена, сиди на лавочке и не чирикай?)
Да чушь это! Вон, наш Главный конструктор вчера небрежно пробежал 12 км, при жаре +32 . А ему, на минуточку, 78 лет. Что ему парашют?!). Даже я, на 16 лет моложе, так не могу... Хотя я же встречал своё 60-летие в Аквапарке, и решил, на юбилей, махнуть впервые с самой крутой горки в виде трубы... Правда, когда в конце трубы, в кромешной тьме, я отделился от стенок и перешел в свободный полет, мелькнула предательская мыслишка-"Может, не стоило так завершить выход на пенсию?!" , но тут меня выбросило нафиг в мелкий бассейн-и всё закончилось хорошо!))
Словом, жизнь после 70 не кончается, отнюдь!)
**kapriz** ))
не с крыши пятиэтажки на гараж же прыгают как некоторые.
Ольга Контеева
Респект таким людям!
Сл
Славик
последний адреналин
Олеся Умнова
по моему это здорово.. никакого идиотизма тут нет. мы привыкли что наши бабки и дедки сидят по лавочкам и охают.. а тут вот чего... это вообще супер! Буду бабкой тоже так сделаю, если доживу))
Tanech' Ka
Ксюша Мамышева не надо ждать=)
Ещё это может быть подарок зятя на юбилей. Особенно, если отказ невозможен. ))
Лариса Ащина
за 70 можно и без парашюта