Психология

Вы способны прыгнуть с парашютом, если поспорите на круглую сумму ?!))

Я за ЭТО

Плачу по 50-70 тысяч в год.. . Каждый год. Хотя помню ещё те благословенные времена, когда ЭТО (см. фото выше) , было бесплатно. Когда я в день мог выполнять по 5-6 прыжков и не деньги с меня за это спрашивали, а спортивные результаты.

А Вы предлагаете делать тоже самое, да ещё и за круглую сумму?!! !
Тогда я завтра же уволюсь, разведусь и поселюсь на аэродроме.
Согласен прыгать с любых высот от 200 до 6 000 метров. С любых летательных аппаратов на скорости до 400 км/ч, с любыми парашютами типа "крало". Могу ночью, могу на воду, на ограниченную площадку, могу в цель размером с пятирублёвую монету. Зимой и летом: в мороз -20, в жару +40, лишь бы сильного ветра не было. Я СОГЛАСЕН!!!
Bbbbbb
Лучший ответ
могу даже заплатить за это удовольствие
просто так прыгну
прыгну и без спора.... удовольствия ради.
нет.
Анна Павлова
Если тебе надо - прыгну... хоть уже и не в кайф... А сумма тут не причем ))
Да я и просто так бы прыгнул, без споров.
Говорят жизнь переосмысляется)))
Анютка Рыжая
Так и без спора бы прыгнул. Ничего там страшного нет, в побитой маршрутке, на лысой резине страшнее.
Наталья Негру
Никогда бы не прыгнула.
Я конечно могу сейчас Вам написать, что прыгну, но не уверена, что когда дело дойдет до прыжка я смогу это сделать и не передумаю )))))))
Nilufar Bobomurodova
Способен, думаю и без спора прыгнул бы ! :-)

Пока смотрел Ваш клип и готовил ответ, удалили вопрос :-)
Деньги на бочку и считай, что я уже в полёте! :)
Зачем? Я не люблю что то делать на спор, тем более если спор за деньги, это игра с судьбой.... Опасно.
Прыгну без денег.. Только ради адреналина)))
С ним и без спора по приколу прыгать. А вот без него...))
Татьяна Чухно
не знаю\