Психология

Продолжаю тему... Вы решили прыгнуть с парашютом. Как думаете, вас пришлось бы

принудительно выпинывать?) в последний момент не отказались бы?)
В ответственный момент у меня эмоции отключаются, только действия. Чем и горжусь)
Елена Синельникова Мне бы так...) не о парашюте, а вообще. У меня сроду эмоций перебор)

Доброго))
Только принудительно и только выпинывать!!))
По доброй воле я на такое НЕ решусь НИКОГДА..)))

Жутко боюсь высоты..))
Елена Синельникова Воооот...)
Я тоже!
Ни в жисть))
Вас пришлось бы хоронить, так как стропы парашюта запутались и вы камнем стали падать на землю.
Елена Синельникова Мрачное настроение с утра?)
Кристина Сурина У дураков только всегда бывает игривое настроение
Меня пришлось бы уговаривать надеть парашют.
Оля Киселева
Елена Синельникова А меня бы не уговорили)
главное не забыть одеть памперс
А я уже прыгнула. Пришлось полгода себя уговаривать, но когда позвонила туда и сделала заказ, то сразу же приехала и прыгнула, даже испугаться не успела. Вообще, хотела прыгнуть первой из группы, но инструктор сказал, что по традиции, первым должен прыгать мужчина, поэтому я прыгнула второй.
Елена Синельникова Уважаю... Я бы наверное не решилась...
Я не думаю, я знаю - первый раз не то, чтобы за$$ал, но чуток протормозил и полетел от пинка.
В следующие разы выпрыгивал не дожидаясь )))
Елена Семина
Елена Синельникова А сколько раз прыгали, если не секрет?
Выманивать чем -нибудь вкусненьким ))) ))
Нет, если решил - значит решил, очковать уже поздно)))
Если согласился бы, то прыгнул бы без страха и сомнений, но я не вижу причин прыгать.
в последний момент не отказались бы
покупай белет ммине
Думаю каждый делал такое и не один раз. Например поход к зубному на удаление. Сейчас с прекрасными уколами никакой боли, а страху полные штаны, и все же пришел, ждешь, ведь можешь уйти, нет заходишь в кабинет и вуаля и не грамму не больно. Разве это не тоже самое?
Елена Синельникова Похоже. Только масштаб не тот)