Психология

Подрался с другом ударил палкой....

Подрался с другом ударил по лицу или голове, случайно он минуту полежал ему помогли дойти до дома один парень, с другом все будет нормально? Крови не было
а ты сейчас о себе беспокоишься или о друге?
Елена Юрченко
Лучший ответ
конфу.. .
:)
..палка? Так лучше друга тут никто не ответит
- молись, что бы без последствий
- попроси у друга прощение
- работай над своими эмоциями...
Ай "добрый" какой))) ) Кто знает. Может обойдется? А может и....
если твой друк умный то он снимет побои, получит справку о нетрудоспособности и ты будешь сидеть!! или платить!!
Ты что, бесноватый что ли? Разве можно бить людей палкой.
Ольга Инюцина
не ссы! если он был виноват то не заявит тогда. я тоже недавно подрался с другом в сауне, сначала все как бы чинно было а потом он сука меня начал троллить по поводу моего супружества, типа маму наконец нашел, я конечно взорвался и его в ледяной бассейн и тазиком запустил еще словно капитан америка. вот теперь думаю дружить с ним дальше или послать, трезвый -такой весь собранный и обязательный но стоит выпить как превращается в какое то быдло, будто бы мстит всем и мне в первую очередь.
друзья не дерутся.
Елена Лифанова
на товем месте, - я бы о себе подумал хорошенько
Елена Нам
в травмпункт надо
Ну все, суши сухари.
Бывает такое у каждого. У меня тоже было такое когда я любимого своего ударила, а потом жалела. Совесть мучила. Я думаю это состояние афекта. Потому что ты не хотел его бить, но он тебя так разозлил, что тебя как будто кто-то заставил. Я думаю нужно просто с ним поговорить и извиниться за содеянное. Надеюсь он постарается Вас понять. Удачи Вам)