Психология
А если мужчина любит подраться.. . Прям найти любой повод и подраться... Чем объясняется такое его поведение?
Просто он вырос, а примитивные детские реакции остались. Посмотри внимательно, как самоутверждаются в компании дети. Они постоянно пинают друг друга, бьют чем попало, пока кто-то из них ни заплачет или у кого-то кровь не пойдёт. Я в школе работаю, каждый день у меня это на глазах происходит.
весь в меня
Марина Синдонис
))) А чем объясняете?
не хватка адренолина
Агрессивность - это следствие того, что предки слишком много употребляли отравы для мозгов, сердца, печени, наследственности и души - табака, алкоголя или наркотиков. Вся эта отрава сейчас сказывается на здоровье и поведении потомков!
Отсутствие мозгов. Любой адекватный мужчина поймет, что при такой дурной активности выбор перспектив не велик, рано или поздно либо посадят, либо башку проломят.
повышенным уровнем физической агрессии, невоспитанностью и просто он на действительно сильного не нарывался)))))).. . только слабый ищет повод хоть как-то проявить себя, хоть вот так вот, через непонятную драку повысить свою самооценку и продемонстрировать себя перед другими... естественно. что конфликт в диалоге он разрешать не в состоянии
знает что лох а сделать нех-я не может кроме как искать слабее себя и самоутверждаться
Еще пизды (нет не той что с волосами) не получал как следует, когда получит по другому запоет.
В детстве часто головой вниз падал.
Слава Богу, что не с Женщинами, иначе это какой мужчина. ?Это говорит о том, что это глупый мужчина, который не умеет улаживать конфликты при помощи своего разума.
Gulstan Кусаинова
у умного до конфликтов не доходит
Поиском самоубийства.
Соломатина права
чувствует нужду повысить свою самооценку
и так пытается самоутверждается
и хорошо что хоть так
бабское словесное чмырение никогда не признавал как что-то достойное
хоть проявление его и в рамках ук
уж лучше мордой в кулак, ой кулаком в морду попутал)
чем словесной перепалкой заниматься
и так пытается самоутверждается
и хорошо что хоть так
хоть проявление его и в рамках ук
чем словесной перепалкой заниматься