Психология

Какой вопрос чаще всего в своей жизни, задаёт себе женщина?

Шкаф не закрывается, а одеть нечего- как известно очень распространенная женская проблема. Казалось бы, все есть в наличии и на все случаи жизни. Полки ломятся от обилия нарядов, но когда приходится открыть дверцы и задаться вопросом, что же надеть наступает легкий ступор. Наступает он от осознания того, что одеть просто нечего.
Если заглянуть в женскую головку в такой момент и послушать мысли, то услышим приблизительно такое: В белом я была тут в прошлый раз, а розовое не хочу одевать, потому что нет настроения, желтое в стирке, черная блузка великолепна, но она слишком нарядная для этого раза, полосатая слишком простая, бронзовая только под брюки хороша, а под юбку не идет. Может одеть брюки? А какие?.. .
Первая мысль, которая мелькает обычно: Какая я несчастная. Надо идти, а что же я одену?
Вторая мыль: Надо что-то купить новенькое. (что скорее всего и произойдет.)
Акмарал Зулпукарова
Лучший ответ
Почему у меня только две руки?
Анна Варламова
И почему я родилась женщиной!
"на хрена мне это надо. "
Чем накормить семью, что готовить .
N*
Ne_Angel ****
= А чё это вы здесь делаете ? =
Что бы вкусненького сегодня приготовить..)))
Ольга Евсеева
почему я не мужик
M Key
Алинка Неживая улыбнули))))))))))бывает и такое )))))))))
"Свет мой зеркальце - скажи...!: -)
Где моя сумочка?
Людмила Сон
а что же будет дальше? )))))))))
Кира Федорова
нафига козе баян ?
Когда все это кончится?
"И что сегодня мне одеть? "