Не завидую никому и ничему, потому что зависть относится к негативным чувствам, разрушающим нашу личность.
Нас экология разрушает, вредные привычки, да и еще много чего... для чего же самим себя разрушать-то?
Психология
Скажите честно, Вы завидуете?
Блату предыдущего вопрошающего среди модераторов? нет, не завидую ни ему, ни им.
Нет.
У меня на это нет времени.
Да. Талантам.
Деньги можно заработать, вещи купить, дружбу найти, семью создать... и только талант даётся судьбой.
Скажу честно - не знаю.
Нет. Зачем?
нет, мне и мужиком не плохо живётся )))
иногда
бывает)))
нет
бывает наверное
Бывает скрывать не буду! Но стараюсь сдерживать себя в этом! Это не хорошо! Стараюсь не завидовать черной завистью! И уж тем более пакостить из зависти не буду!
конечно, бывает.
Не многим, но иногда и такое бывает!)))))))))))
да
Если честно, то нет) хочется. , научиться у более продвинутого
нет - не умею- я радуюсь=)
Если мне что то нравится, взвешиваю силы, смогу ли! Самоедством не занимаюсь!
Зависть давит иногда. Но зависть - это состояние личной несостоятельности. Когда это чусвтво одолевает, я понимаю, что нужно повышать свою планку.
Да, но не деньгам.
очень редко, но бывает появляется енто отвратительное ощущение. я его сразу же гоню к чертям. .
:-)
Да я завидую порой завидую тем вещам которые мне вовсе не нужны...
Светка Журавлевич
а ведь и без них можно жить, правда?
Да, конечно. Без этого никак. Вот только со злом или добром тут нужно еще разобраться.