Психология
Мужчины вы завидуете женшинам, и чему же? только честно
да, я совершенно искренне завидую женщинам: они более совершенны, чем мужчины, и они в большей степени способны на любовь
Никогда не хотел бы быть вами, женщинами, вам точно не позавидуешь)))
Лана ***
Почему это? ошибаетесь
Тогда я ни мужчина! Зависть, это даже ни порок, грех! У меня же грех другой, я люблю женщин... А завидуя им, значит просто их ни любить...
Прав больше. Законодательство на стороне женщин. И общественное мнение тоже.
У нас раньше тест был на проф пригодность: Если ты держишься за титьку и бутылочку - значит ребёнок.
Неее, столько на вас навешено от природы.
Нам намного проще.
"Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины: вся его красота и кроется в этом побуждении. С большим основанием его можно бы было назвать неэстетичным, или неизящным, полом. И действительно, женщины не имеют ни восприимчивости, ни истинной склонности ни к музыке, ни к поэзии, ни к образовательным искусствам; и если они предаются им и носятся с ними, то это не более как простое обезьянство для целей кокетства и желания нравиться. " (с) Артур Шопенгауэр
Лана ***
Это и есть зависть, говоря и придумывая плохие веши.
формам. но не то что-бы прям завидую, мне и моё тело вполне нравится, но всё же побыть в другого типа теле не отказался бы.
вопрос немного неадекватный... попахивает глупостью... вас женщин любить нужно... а не завидовать вам... завидовать вобще не умею...
Лана ***
Где вы там глупость видите? все индивидуально и некоторые мужчины испытывают зависть
им всегда есть на кого положится, мужчина может только на себя...
общественное мнение на стороне женщин
Послушанию ребёнка.