Психология
Что нужно, чтобы стены семейной жизни не рухнули?
Старайтесь иногда умерять свой пыл и чрезмерную активность в отношениях, давайте возможность партнеру проявлять себя и раскрываться как личность. Не забывайте о том, что нужно быть не только сильной и предприимчивой натурой, но в некоторых ситуациях - уступчивым и мягким человеком.
Строить их вместе и на совесть.
Только любовь.
фундамент нужен крепкий - проверенные знания и установки верные.
осознание и понимание, что Любовь может перерасти в ненависть,
коль крыша - общество, протекает.
вся система направлена на взращивание воина и добытчика.
нервозность и агрессия некоторых рождает страшные прогнозы.
изменить приоритеты необходимо и важно.
условия меняются - переход на мирное существование.
глобализация с чёткими границами .
грамотность образованность и мастерство -
крайне необходимы людям.
инет предполагает огромные возможности.
коль крыша - общество, протекает.
изменить приоритеты необходимо и важно.
глобализация с чёткими границами .
крайне необходимы людям.
инет предполагает огромные возможности.
говорят чтоб стены были укреплены там хоронили многих. . например китайская стена.. так что если что любовников имейте но типа схороните. . не говорите о них. . шутка
Доверие, взаимопонимание и взаимоуважение!
Умной надо быть!
Умная женщина разберется что такое любовь и поймет как именно это чувство сохранить в своей семье.
А дура будет надеяться, что ей семейное счастье преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой.... и в результате останется одна.
Необходимо узнать секрет семейного счастья.
Любовь. Если есть настоящая любовь, ни одна стена не упадёт, даже наоборот она будет крепчать с каждым годом. Моё понятие любви полностью совпадает с понятием, описанным вот в этой статье: http://www.realisti.ru/main/love?id=406
чтоб в фундаменте была любовь, и крыша на месте.
Принятие друг друга без попыток переделывания - такими, какие есть.
И, конечно, взаимные уступки и желание сделать хорошо, другому, а не только себе
любовь и верность
каменщик грамотный нужен
Не нужно эти стены рушить, тогда и не рухнут, разрушать гораздо легче, чем строить.