Психология

Что еще кроме любви нужно запихнуть в семейную жизнь, чтобы она продлилась до... ну, как можно дольше ?

Борщ и котлеты!)
Одной любовью сыт не будешь!))
Лидия Преображенская
Лучший ответ
Здравый смысл, здоровье и солидарность)
Елена Зиборова
Умение смотреть в одну сторону)
Привет)
Уважение)
По моему там есть все кроме как раз таки любви. Естественно со стороны женщин. В их огород камень. Сначала она с ним из-за бабла, но потом ей скучно в золотой клетке в четырех стенах и она начинает скулить ты мне не уделяешь внимания. Ясень пень он с утра до ночи тебе дура на шубы ишачит. И как бы он не пахал он все равно козел и идет нахрен. Алень слит. Другая история. Вроде как она как собачка дрессировання за печеньку-деньгу играла с ним в любовь. Но тут бизнес дал трещину и он увидел ее истинный оскал. Третья история он для нее как каменная стена, бетонный столб, арматура, добытчик. Тут и так то все было с гнильцой но когда появился ребенок то его вообще в ранг хуже собаки поставили. Он двадцатый с тридцатого конца в списке. Сначала естественно мать герония, Женщина всия вселенной, потом ребеночек, потом кошечки и собачки и только потом где-то там на задворках лох обеспечун всего этого безобразия. Что могу сказать, живите счастливо а я умываю руки от этого мракобесия.
заповеди
да всё что угодно пихайте, но если вы человека не уважаете, очень быстро начнет раздражать .
Кроме любви в семье нужно уважение. Уважение поможет избегать грубых слов и говорить по доброму, даже если ваш супруг говорит или делает то, что вас ранит. В Библии говорится: "Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость".
Верность - важное качество для долгого и счастливого брака. Апостол Павел давал такой совет супружеским парам: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно..."
Натали ,,,,,,
В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми, а бескорыстная забота укрепляет семейные узы. «Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других». (Взято из Библии). Еще очень важно содержательное общение в семье. Оно делает людей счастливее и ближе друг к другу.