всё пройдёт... работать нужно над собой, ставить какие то цели и достигать их.. это всё не красивые слова... это на самом деле жизнь.. .
чем ниже самооценка.. тем сильнее ненависть.. .
так что поднимайтесь и творите
Психология
А чё делать, если я себя ненавижу?
Попробуй пинка себе хорошего дать...
Полюбить))
Отруби себе ноги. . ненавидеть придется меньше..
Меньше думать о себе, больше - о других.
Это глюки у тебя. Найди кнопочку ресет. Нажми кнопочку ресет. Перезагрузись заново. И будешь как новенький.
Вариант один-постарайтесь принять себя таким какой вы есть.... вам же жить таким еще долго.. а жизнь одна. советую вам не тратить вашу жизнь ее на ненависть к себе.. .
Вариант два-критикуйте себя дальше и наказывайте себя самоедством за то за что вам стыдно перед собой. не прощайте себя, вспоминайте побольше негатива из прошлого.. и обязательно относитесь к себе плохо.. вы же так сейчас делаете? может таки лучше первый вариант?
Людмила Мисевич
Как правило, малолетки и студентки, ничего из себя не представляющие в жизни и туписдни сидят в нете круглосуточно, изображая из себя супер занятых и неуловимого ДЖО, на самом деле из-за своего пиндапративного пакостного характера никому не нужны...)))))
перди сиди
выспаться для начала,
потом начать утро в зарядки, душа и на работу)) )
деприсняк сам уйдет!
ненавидь свою слабость-станешь сильным
ненавидь свою глупость-станешь умным
Да ладно. . .мысли эти пройдут, всё нормализуется.
Искать причину, устранять. Сами себя не любите - никто не полюбит.
Человек не может ненавидеть себя. Ему может быть лишь стыдно за свои поступки. Ненавидеть можно только других.
можно просто превратить всё в шутку: пошутите, посмейтесь над своими недостатками
Привыкай...