Психология

О чем Вы решитесь попросить прохожего?:)

Если я буду в безвыходной ситуации, обязательно попрошу помощи.. .
Был у меня случай... ( просили помощи у меня) Женщина забыла сотовый дома.. . и дети ее куда уехали, а ключи от дома только у детей.. . вернулась домой раньше их.. . а домой попасть не может.. . на улице холод.. . а дети когда вернуться тоже неизвестно.. . вот просила у меня сотовый сделать дозвон детям, чтобы ехали домой.... Вошла в ситуацию и дала сотовый.. . Ведь со всеми может такое случиться!
Оля Данилович
Лучший ответ
Ещё ни разу не отказали ни в ответе, ни в помощи, ни даже в сигарете..;))
- подсказать время,
- разменять денюжку и как правило просто дают
- как пройти куда-то
- об услуге...
G_
Good_ _Girl
Подсказать дорогу.
Когда-то давно все стреляли друг у друга монетки позвонить по автомату.
Сейчас... и не знаю. Не могу вспомнить.
Е*
Елена *
Спросить который час или дорогу...)
*vera* *poplavskaya*
Дом сгорел, подайте на пропитание, кто сколько сможет!
Мodest Girl
...не могли бы сфотографировать ...))
Kristina Odincova
Бывает спрашиваю указать мне где находится дом, улица или другой нужный мне объект.
Сфотографировать меня с подругой на фоне Эйфелевой башни
Молодых прошу авоськи свои донести Когда выхожу из транспорта молодого и не очень попрошу руку подать мне бабульке И обычно не отказывают Мир Вам люди! За границей бывало терялась когда самостоятельные вылазки совершала тогда просила на карте показать как добраться до нужного места Считаю обращаться с такого рода просьбами никак не унижает
Прикурить уже опасно )))