Психология

Прохожая женщина подкинула мне негативную программу. Как избавиться?

Прохожая пристала на улице, дорогу спросила, где живу и т. д., видимо, оценивала мою платёжеспособность. Потом стала говорить о болезнях страшных, начала их перечислять и смотреть на мою реакцию. Может "лечение" хотела предложить. Я ее послала. Но с тех пор очень тревожусь. Ищу у себя болезни. У врача была, сказал анализы норм. Но я периодически волнуюсь. Начались панические атаки на нервной почве. Как избавиться от этой программы, которую она мне внушила? Я вообще очень чувствительный и мнительный человек. Прошу не писать гадости и страсти, я правда очень переживаю.
не думайте просто про это)
Антонина Ахоян
Лучший ответ
в тот момент когда подкинула сказать слово БЛАГОДАРЮ и отстраниться от посыла
Anna Ponomareva
Мнительная? А почему настроились только на негатив? А теперь давайте, бросайте свой минорный настрой и переключайтесь на позитивные мысли. Что в голову заложите, то и получите. И не стоит искать у себя недуги и выдумать то, чего у вас на самом деле нет. Отвлекайтесь от грустных дум, займитесь чем-нибудь полезным для себя. Трудотерапия очень хорошо разгоняет разные мыслишки. От любой депрессии спасает. Лучший выход - работа на приусадебном участке. Это и порция свежего воздуха, и физический труд, и результат этого труда в виде урожая. Либо попробуйте отыскать хобби по душе, аналогично примеру с огородом, как описано выше, выискивая плюсы)
Не вешайте нос.
Elena Aleinikowa
Пошли всё НАХ. Спи спокойно и ни о чем не думай.
я стобой
Olga Andri
Зря вы так) Это же очередная шарлатанка, я думаю, вы сами это прекрасно понимаете. Ничего она вам не подкидывала, просто попыталась привлечь внимание, зацепить чем-то. Я таких с десяток уже встречал, так надоели, что иногда им подыгрываю, изображаю испуг, а они в не себя потом от злости, наслаждаюсь их реакцией. И ничего, всё в порядке со мной) Чего только не обещали - ничего не сбылось, ни хорошего, ни плохого.

Если вы действительно уверены, что это какая-то там программа. Ладно. Самая важная защита от всяких там сглазов, программ, гипнозов и всего этого - вы сами. Если вы на это не реагируете - на вас это не действует. Это всегда так работает.

Давайте будем честными, вы в любом случае за всю жизнь можете чем-то заболеть, но это не зависит от какой-то там первой встречной с улицы или программы, это зависит от вашего образа жизни и генетической предрасположенности. И если вы из-за такой мелочи настолько сильно тревожитесь - вы в разы можете ухудшить своё здоровье. Только вы, а не обстоятельства или ещё что-то.

Так что берите себя в руки, здоровье у вас нормальное и останется таким, если вы будете вести правильный образ жизни и не истощать себя тревожными мыслями.
Валентина Синельникова Большое спасибо Вам))) я очень стараюсь отвлекаться)))
Ничего она тебе не внушила, хотя-бы потому, что в данной ситуации это не возможно. Ты сама себе внушаешь, как ты называешь "программу",потому-что слишком мнительна.