Психология

как избавиться от негативного настроя в жизни?

У меня все время чуть ли не с самого детства один негатив. Всегда какие-то плохие мысли вертятся в голове, а я так завидую людям которые всегда на позитиве. Дайте пожалуйста несколько советов, как избавиться от плохих негативных мыслей и всегда быть "легкой" на позитиве . Не зависемо от жизненных ситуаций
Займитесь спортом. Или другим хобби.
Это как первый уровень.
Светлана Смагулова
Лучший ответ
Это Ваши детские комплексы.
...вот так вот, Павленковы, вот так!
Анюта Матусова
Всегда на позитиве это тока на маскараде, они либо играют либо притворяются) . Но поменять свой настрой вполне можно, это постепенный процесс просто к ниму нужно привыкать, а не бростать и думать что не получается и не получится, для начала понять для себя что в негативе пользы нет, но это незначит что теперь на всё надо смотреть через розовые очки, а просто не загонятся на плохом. В жизни много всего, и не зависить от ситуаций не получится, можно тока создать более лёгкое отношение к ним - через принятие того что жизнь такая и ты ни чё с этим не поделаешь, и просто настойчиво постоянно переключатся на лучшие стороны жизни тогда, когда начинается негатив
понять, чего ты хочешь в жизни, мечтать и идти к своей мечте. И еще, принять себя, перестать себя осуждать. Может быть эта статья вам поможет http://1life2u.ru/zhizn-ne-udovletvoryaet-chto-delat/
Жизнь наверно ваша не удовлетворяет вас, надо счастье поискать, повыполнять хотя бы несколько своих мечт ;) Оградить себя от чужого негатива. Убедить себя в том, что вашему счастью ничего не угрожает.
Начните учить китайский язык. Это кажется, что он сложный. Начнете читать через две недели и получите массу позитива!
Olga Sapunji