Психология
как избавиться от негативных злых мыслей
Думать о хорошем!
вытеснить их положительными мыслями
Оставить их и принять высокие помыслы.
Рубить дрова.
Аб стену их))) Но голова тоже будет болеть!
НИКАК... ЭТО ТВОЯ НАТУРА
Отключи свое сознание и войди в медитационный экстаз...
Поможет медитационная музыка и концентрация на всем теле одновременно.
Порвать кого-нибудь, наконец, как Бобик грелку.
целенаправленно и постепенно
пойми, что негативные злые мысли гробят в первую очередь тебя самого, твое здоровье.
Ну
***рахат ***
баранки гну
Не заострять своё внимание на негативном, акцентировать -- на позитиве....
Человек как губка, впитывает в себя то, на чём зацикливается....
...
*Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями человек управляет счастьем*. Ницше
...
секир башка избавит
Ненависть и жалость являются разновидностью страха. Возникают эти чувства в результате бессилия и зависимости перед тем, кто сильнее. Например: дети – родители, ученики – учителя, служащие – начальники и т. д. Чувства человека бунтуют, когда ему внушают, что он погибнет от зла. Но страх перед злом в нём остаётся. У человека вызывает к себе чувство жалости и к страдальцам подобным себе, когда он видит муки другого, ненавидя себя за чувство пустоты и ненависти. Особенно если муки испытывает ребёнок.
Человек, испытывая ненависть в момент нанесённого ему оскорбления, чувствует, как будто ему сдавливает горло. В результате возникают боли в желудке, головные боли и боль в спине. Человек пожирает свою душу ненавистью к сильному и жалостью к самому себе.
Люди часто ненавидят, когда не могут делать, что хотят, либо быть такими, какими они хотят. Это объясняется тем, что источник ненависти идёт от предков-рабов. Жалость к самому себе ведёт к депрессии, а ненависть - к агрессивности и головной боли. Чувство ненависти, особенно если его скрывают, также приводит к язвам желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалению жёлчного пузыря и расстройству желудка.
Ненависть заставляет человека стремиться к власти, чтобы наказать своих обидчиков. Главным козырем человеческой власти являются деньги. Видя в деньгах освобождение от рабства и преследуя цель обогащения, человек не находил времени разобраться в себе.
В жизни человека начнут происходить чудеса, как только он освободит себя от чувств негативного страха. У него появится желание творить для души.
Как избавиться от желания ненавидеть?
Прочтите упражнение и проделайте его с закрытыми глазами.
Вернитесь в прошлое к самому первому разу, когда вы ненавидели кого-то и жалели себя. Как только вспомните, вырежьте жёлтым энергетическим лучом весь эпизод, где вы испытывали ненависть и растворите его жёлтой энергией. Затем заполните себя точно такой же мягкой жёлтой энергией, дающей любовь и покой.
Вспомните следующий эпизод, где вы испытывали ненависть и по этой же схеме избавьте себя от него. Очистив своё прошлое от ненависти, продолжайте пользоваться этим упражнением в настоящем времени.
Как избавиться от желания ненавидеть?
Порадуйте себя чем-нибудь.
Читай Отче наш и плохих мыслей не будет .Проверено.
вера