Психология
Как избавиться от негативных мыслей? Что Вы посоветуете ?
Негативных мыслей не нужно бояться. Когда Вы тратите душевные силы, пытаясь убежать от них, результат будет нулевым. Психологи советуют избавляться от них, нарисовав на бумаге негативные мысли, страхи, а затем разорвать бумагу и выбросить или сжечь. Если нет возможности сделать это, то нужно просто переключаться: только, как негативная мысль появится, улыбнитесь! Искренне и чисто! Можно засмеяться)). Подойдите к зеркалу и зафиксируйте зрительно эту улыбку. Подумайте о детях, о смешных ситуациях из жизни. Или, если мысль не дает покоя, просто продумайте для неё самое положительное разрешение до мелочей. И спокойное отпустите, как завершённое дело.
я бы лег спать
Никак не избавишься, можно лишь забыть на время, куда-то пойти, уехать в отпуск, в общем, выместить негатив позитивными впечатлениями.
Найдите их причину.
Лирику посоветую
Это просто -заняться каким -то делом. Развеяться, сходить в кино, на концерт, и т. д..
Временно можно мечтать о чем-то хорошем, слушать музыку, смотреть фильмы, играть в игры для отвлечения.
знайте . что ваги мучения кончатся . в отличие от тех . кто вам делает зло - их скоро начнутся
так можно выбрать мысли) любые всё зависит от желания.. эту хочу, а эту к примеру нет и всё..
начни что-то делать физически, что бы и мыслями приходилось думать о том, что тебе нужно сделать. Что-то лепить, создавать, восстанавливать . .
интересной кино, передача, поболтай по телефону, вызови врача на дом
Наталья )))
зачем мне врач на дом..
задумайся о чем-нибуть очень сильно
выпей с друзьями