Психология

Негативный настрой... как влияет на обстоятельства? психология.

Раиса*kiss100Чka *
Пожалуй только усугубляет
Альбина Исмаилова
Лучший ответ
Он их окрашивает в серые коричневые и пепельные цвета.
Gulshat Nurtilesova
Вряд ли может не навредить...
Выливает !!! ...
Елена Рачева
выносит на еще более негативные события)
Гоар Саргсян
На какие обстоятельства?
Какой негатив?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии
застряли между Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира
и между Оборотнями в Погонах из разных стран, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес,
и между Людьми из Законных Профессий
по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарные, Организации Пожарников, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза , Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики, Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
и между Верующими в Бога,
которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
и между Семейными Парами, Семьями Законопослушных Граждан Страны?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, хотели танцевать, петь под фонограмму,
спортом заниматься, хвастаться Богатством Материальным, и стать Властелинами Мира на планете Земля?
И что они хотели?
Блудить, создавать измены в Семьях, ненавидеть Женщин от природы и говорить Женщинам:"Брысь, мокрощелка! Пошла вон, Дура, отсюда! Это мое место! Слышь, ты чо, Курва? А ну быстро свалила отсюда, а то сейчас с ноги тебя ушатаю так, что врежешься в ту стенку! Не подходи к Моему Мужчине! Он Мой Клиент! Что? Какая семья? Ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Твоего Мужа, Он от тебя ушел ко мне! Поняла? Давай шуруй отсюда и чтобы я тебя тут около его дома не видел! Я тебя предупредил!"?
Или красть Детей у Беременных Женщин и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние доводить до абортов, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то забрали Живых Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории, там Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин с накладными грудями и сосками на каблуках в туфлях катают коляски с Малышами, играют в Дочки и Матери? Типа Жена гуляет с Малышами, пока Муж на работе?
Или всю жизнь употреблять наркотики, и при этом не оказываться в местах лишениях свободы, а быть на свободе Тайными Агентами Полиции или Военных и быть Любовниками у Военных, Полицейских, Работников Спецслужб,
а Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира будут постоянно находиться в местах лишениях свободы?
Нет?
А если не так, то как?
Когда пожелают общаться по Человечески на эти темы и создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему?
Елена Мазихина
плохо.
Чем намагничен , то и притягиваешь к себе.
Яна Наумова
Разрушительно
Диана )))
"Если в трудный час ты пал духом, то у тебя будет мало сил" (Библия, Притчи 24:10).