Психология
Как разрушить навязанные негативные программы?
Разрушать ничего не надо, потому что разрушая что-то ты разрушаешь себя. Негативные программы нам навязывают маятники для отбора нашей энергии. Бороться с маятниками бесполезно: чем ботлше борешься, тем больше эмоций, тем больше энергии они выкачивают, становятся сильнее, мощнее, а ты истощаешься. Для того, чтобы не попадать под влияние маятника, нужно НИКАК, совсем никак на него не реагировать. Отпустить ситуацию на самотек и стать сторонним наблюдателем, стать полностью и без малейших сомнений уверенным в том, что чтобы не делалось, все к лучшему для тебя. Именно эта уверенность и отстраненность пиведут тебя на дорогу к СЧАСТЬЮ.
Людмила Фортуна!
Почему бы и нет-если не своё и не нужное. Они станут сильнее когда их воспринимаешь своими и действующими-личным вниманием заряжая эту привязанную информацию. Я знаю что это такое, можно сделать и защитные программы если явно нет другой защиты. В себе и вне себя.
а никак. способность думать дается при зачатии. если ее нет то и взять неоткуда.
Лада Добрякова
Если Вы хоть мало мальски знакомы с психологией, то способность думать здесь не при чем. Это подсознательные процессы. А людей дураками называть проще всего.
иметь свою голову на плечах и учиться думать самостоятельно
Заменить их на противоположные. Как старые шнурки на новые. Только лень не позволяет это сделать, ведь это труд осмысления и постоянного контроля на первых порах. Да и без правильно расставленных приоритетов жизенных не будет успеха. Выбор приходится делать каждую минуту.
По-настоящему помогает Бог, но кто умеет с Ним общаться через свое Высшее "Я"? А кто хочет научиться?
Людмила Фортуна!
Верно)... через своё высшее я можно их найти осознать. А после... не признай в себе нужными и своими и волей с воображением замени на свои=).Если ты это можешь больших иных трудов не понадобится. А защита немного другое. Если и правда связана... то вот и сила защите которую лишь и останется знать как держать.
Искать и находить волю Божию на каждый промежуток земного времени и творть её, не занимаясь более ни чем кроме этого.
Верищагин "ДЭИР"
... увидеть их, понять причину их запуска, для чего они вам даны.... как только это произойдет, луч вашего внимания сотрет их...
навязать позитивные