может вырасти самостоятельный человек, разведчик.
А может - преступник или злобный недоумок.
Всё от характера зависит.
Психология
Кто вырастет из того, кого не долюбили в детстве?.. циник?
Ксения Будённая
Почему именно разведчик?
Net on naideot sebea i tzenu svoiu v drugih..
варантов много
Я бы воздержалась от ярлыков.
Циник вырастет из того, кого так и не научили любить.
Несчастный человек. Не обязательно циник. Возможно в дальнейшем будет вести себя как жертва. с очень низкой самооценкой.... Так как не считает себя достойным чего-то лучшего в жизни.... Будет неудачлив по жизни.... Потому что уже в детстве сломан в нем стержень.... Ну знаете, многих в жизни не любили.... ну почему-то кто-то более успешен. кто-то менее успешен по жизни. Зависит от того, насколько сильный дух у человека... врожденный. Писатель Приставкин ( книга "Ночевала тучка золотая") признанный в нашей стране писатель. добрый. успешный человек.... Имеет много премий и наград правительственных. Но он воспитывался в детдоме.... А там сами знаете - ни о какой любви говорить не приходиться. там борьба за выживание. унижения... побои.
Не факт, смотря какой путь выберет.
закомплексованый человек.. которому будет "неудобно"проявлять свою нежность
бублик
Скорее с само заниженной оценкой .
Гитлер.
Смотря в каком он окружении, останется после Детства))
иногда и из человека который залюблен вырастает циник, человек с завышенной самооценкой
особенно это часто происходит с мальчиками росшими без отца, залюбленными мамой, бабушкой
даже и не известно что страшнее...