Психология

Вы когда-нибудь застревали в лифте? Страшно? И кто вас спасал?

Неа, весело) .

В студенческой общаге лифт застревал каждый день.
И сложилась традиция: выходящих после заточения встречать бурными аплодисментами. Ну, учиться ж не охота, только дурака повалять.
Раз застряла и я. Слышу, на лестнице уже вопли: На каком этаже? На 5-м, вроде! Пошли встречать!
Я уже приготовилась раскланиваться и раздавать автографы, как лифт вдруг поехал вверх. Доезжаю до своего 8-го, отправляю лифт на 5-й, а сама бегом по лестнице ...на 5м уже толпа. Ждут.

Подъезжает лифт. Открывается. Пусто. Надо было видеть их рожи).
Валерия Хардинова
Лучший ответ
Ea Vam otkroinu tainu..ne edu liftom,toliko po lestnitzam..)
Да. это неприятно, но не страшно. Соседи взвали лифтёров.
Теперь в мобильнике есть их номер.
Тоня Кирвель
Да) ) Не очень, если не думать что находишься в замкнутой коробочке. подвешенной на тросе на уровне 15ого этажа.. .
Спас мобильный - и от скуки, и для вызова помощи (какой-то гаденыш в лифте кнопки сжог)
* * *
Лет в шесть. Хрен знает, раз я заплакала, значит страшно. Я не одна была, меня стали укорять что девочка младше меня не плачет и всё такое) ) Вот. Выпустили быстро. Кто - не помню.
Катя Саитова
Я пока ещё прохожу в дверь лифта.
Валентина Гавриличева +++
Грузового или обычного :)))
Нет, к счастью.. . но была свидетелем, как 20 девиц влезли в кабинку, и не смотря на протесты лифта, кричащего "Перегруз" изо всех сил (а их было много, учитывая отсутствие ума) , жали кнопку "Ход". Лифт кое-как закрылся, и поехал вниз. Через полметра встал и приокрылся. Мой друг разжимал дверцы, подставил плечо. И одну за одной их вытаскивал из кабинки. Страшно было - ужас. И что вы думаете? Штук 10 вытащил, остальные куры кричат - отпускай, перегруза уже нет, мы дальше поедем! Он отпускает двери, естественно лифт никуда не собирается ехать. Ему пришлось заново раскрывать, и вытаскивать остальных.
Люди, если говорят "Перегруз! " не надо говорить - а мы легкие...
Лиза Лиза
Не страшно, но неудобно. Спас дяденька - лифтер