Психология
Как часто надо застревать в лифте , чтобы понять радость походов по лестницам?
всё зависит от этажа на котором вы живёте, чем выше тем, думается, побольше )))))
Для женщины хватит и одного раза, если с маньяком застрянет :)))
Приветик: )
Меня такая радость не очень-то устраивает... на восьмой часто не наподнимаешься, а те кто живет на 18-ом... представляю какая это радость для них...
А вот лично я не люблю этих придурков с двенадцатого этажа!
После них замучаешься ждать лифта, чтобы подняться на второй!
На 9 этаж много не побегаешь, особенно груженый.
мне кажется ???достаточно одного раза.. нет.. лучше даже вообразить себе такую картину.. вы провели в лифте хотя-бы несколько часов.. и после этого у вас навсегда отпадёт желание туда заходить. .
как хорошо что я живу в частном доме..
Надо, видимо, хоть раз это поробовать, чтобы понять. Никогда не застревал. У нас новостройка и пока ничего такого не было. Песни бы орал)
Хотя сомнительная радость подняться по лестнице, скажем, на 10 этаж.
Ой, когда была ребенком, с друзьями мы специально прыгали в лифте, чтоб он остановился, и ждали, что же будет дальше)) )
Иногда и застревали)) Что нам-детям?)) ) И в темноте сидели, что-то кричали, но страха не было)
Зато как здорово вытаскивали нас! До сих пор помню!
А сейчас что-то не хочется застрять! Вот-вот, пешком на 13 этаж ...на шпильках.... а если еще и после праздника...)))
Чтобы понять радость походов по лестнице, нужно сильно захотеть похудеть ;)
У меня подруга постоянно застревает)))