Психология
вам бывает страшно когда вы один\а едите в старом советском лифте? или это жуть обыкновенная ?
Последние дня 3 как-то было не по себе. При выходе на своем этаже вдруг показалось, что кто-то что-то сказал (чего раньше явно не было, 25 лет здесь живу). Сегодня решила прислушаться и резко не отходить от двери, и услышала, как женский голос произнес - "Третий этаж..." Ну, слава богу, никакой мистики, а то просто не знала, что и думать... Непонятно только, почему ни разу все годы этого не слышала (а лифт старый, естественно).
Нет не страшно. У меня в доме лифт еще старше.
У нас уже в городе не осталось таких лифтов, у нас они почти что все модернизированы в связи с реформой КСК.
Я живу в хрущевке пятиэтажной. У нас нет лифта. Да даже если бы и был то я на первом этаже живу. А катался я тока в новых лифтах. Первый раз на практике десять лет назад когда диплом защищал. Новый дом строился, лифты с нуля. И в этом году в новостройках к челу одному заходил, новые 25 этажки с говорящим лифтом. Страха никакого, комфорт на уровне пять звезд.
Нестрашно. Тогда делали на совесть с защитой от 10 дураков.
Во что по настоящему страшно, так это морды в твоём клипе.
Да.
Не боюсь... хотя когда была школьницей, в нашем подъезде сидел маньяк, но я вырвалась и убежала... и если мой отец его поймал, то мы его отпевали б
Елена Тимошкевич
опасно быть твоим парнем)))
да, иногда даже очень