Психология

Вам бывает страшно по утрам??)

если у тебя пять кредитов, ипотека и долгов до кучи + бросила девушка и розыскивает мафия - то бывает оч страшно по утрам!;))))))
Saliia Otorbaeva
Лучший ответ
С чего бы?
Попова Елена
нет_
Anna Pavlova
Каждому иногда бывает. Когда случается что-то невообразимое сознанием. Или очень больное.)
Мне и по ночам не бывает страшно:)
С чего бы?
Ольга К
а как же.. . когда Ерекции нет.. . прям в панике...
Ляззат *****
если просыпаться в вытрезвителе то не очень приятно это точно но насчёт страха. однажды было (но это отдельная история
Никогда.
Marina Neicovcena
нет, я хорошо выгляжу
Yana Donovan
Когда вам страшно - обратите свое внимание в тело, последите за своим дыханием, дышите ровно и глубоко. Страх уйдет - потому что страх, в отличие от чувства самосохранения - просто эмоция. А с эмоциями можно работать.
бывает.. . иногда.. . От чувства безысходности.. . Хочется снова закрыть глаза и уснуть...
я стараюсь гнать от себя страх в любое время суток, самый устойчивый страх, это страх потери близких, детей, жизнь непредсказуема, утешаю себя тем, что не в моих силах все контролировать и страх только выматывает, и если чему-то суждено случится, то лучше не накручивать себя заранее, а переживать тогда, когда это действительно произошло, нужно жить здесь и сейчас, а страх плохой попутчик по жизни...
Марина М
только с похмелья бывает страшно.
неа. даже не представлю что утром может быть страшного.