..страшно ???
теперь уже ..ни когда. .
несколько лет назад... не побоюсь этого сказать.. мне было действительно ..очень страшно. .
умерала моя Мама.. самый дорогой мне человек.. на свете.. и я не мог ничего сделать.. чтобы спасти её..вот тогда меня заполнял ледяной ужас... страх... от беспомощьности. .
а сейчас ??.нет ничего такого.. чего можно бояться. .
честно. .
счастья.. всем !!!
Психология
Когда Вам бывает страшно?
Ира Шаглаева
Не верю...что не чего бояться...
Акмарал Ажгалиева
Добрый вечер!Искренне вам сочувствую...
мне бывает страшно когда я подумаю о страхе своего страха
sl
Когда моя любимая пропадает, до сих пор не дает о себе ничего знать 2 месяц, страшно и невозможно жить без неё.
Она пропадала и раньше, но объявлялась так как была в больнице, и. т. д., 23 числа поехала во Владивосток из Находки забирать документы из лагеря и с тех пор нет её,снова пропала, предположим, что документы не забрала, значит, смена 31 кончается, а уже 1 октября и она до сих пор не выходит на связь, но не пойму, в чем причина, почему не заходит, номер до сих пор не купили с телефоном, а в школу она-же ходит, может снова брать телефон у подруг, его не делает, я не знаю, что и думать.... явно что-то случилось, вот житься нет. В отношениях все было супер и не ссорились даже особо, думали, скоро встретимся я уже билеты готов брать, но вот видите как все ((((((((((((
Когда ветер больше 25-ти узлов

Добрый вечер!! !
ВСЕГДА, когда боюсь потерять!!!

когда я одна
...всякий раз... запуская интернет подключение... я боюсь при проверки пользователя... узреть ошибку 691...она ведает... шо деньги на щету кончились... и пора платить... =)...
в замкнутом пространстве .