Психология
Что бы вы стали делать, если бы к вам на работу.... зашел М. С. Боярский?? ) Как бы вы с ним разговаривали?)
пресмыкаться не стану. не в моем характере. просто культурно, дипломатично пообщаюсь
кто только в нашу контору не заходил.. . Киношники облюбовали этот дом и этот подъезд - уже десяток фильмов снимали.
Например, фильм "Вор" - там Машков входит в коммуналку, которую собирается обворовать аккурат в наш подъезд. И снимает ребенка с лестницы - во дворе этого же дома.
Последний раз, когда снимали, секретарше ящик армянского коньяку поставили за то, что она осталась после работы и дала снимать
Вот Бедища) Не мой клиент))
наверняка я отсутствовала бы по уважительной причине.
спели бы "пока-пока-покачивая перьями.... ")
Да никак. Я равнодушна в этой братии, которая почему-то уверена, включая и женщин тоже, что от одного их вида все обязательно все должны биться в обожающей истерике.. . Если бы только они знали, как они на свой счёт заблуждаются...
я бы обязательно где-то. . типа случайно вставила. . ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ.. (и попробовала бы сымитировать его голос при этом) )
ААА ЕЩЕ БЫ ШЛЯПУ ПОПЫТАЛАСЬ С НЕГО СОРВАТЬ И ПРИМЕРИТЬ.
наконец то задала бы вопрос - чё он все время в шляпе, даже в помещении и в присутствии дам.
НЕ знаю, что бы было на работе, но.... Как-то я путешествовала по Средиземному морю и в одном морском порту на наш круизный лайнер пришел в гости Никита Михалков. Все наши девушки просто с ума посходили. Каждой хотелось непременно пригласить его на танец. Даже пообщаться не давали с капитаном и дирекцией круиза. Я в очередь на танец со звездой не "ЗАПИСЫВАЛАСЬ " ,но потанцевать с ним все таки удалось. Правда не тет а тет, а в общем кружочке. Так, что возможности что-то сказать ему не представилось .Жаль !
Эка невидаль... Боярский...