Психология

Как после похудения жить полной жизнью? Похудела а уверенность в себе не обрела.

Я тоже долго просила другой размер в магазине))) меня на улице знакомые не узнавали, это круто !!то что Вы сделали, уважаю!!!! кого не коснулось не поймет, как это нет уверенности? да Вам теперь любое дело по плечу!!!
Инна Кузьмина
Лучший ответ
Такое может быть, если причина проблем была психологической, и психологическая защита не давала признать настоящую проблему. Тогда человек бессознательно находил постороннее объяснение проблем, вынужденно делал вид, что причина другая, устранял эту вымышленную причину, например, а потом оказывалость, что дело было не в этом, и проблема оставалась.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Anna Korol
а что, некрасиво получилось?
а где связь между похудением и уверенностью???
Похудение - это вообще насилие над организмом, и психикой (если конечно вес был "приличным" ранее) .
Если изначально вы были в себе неуверены, то сразу е преобрести это невозможно, все постепенно придет)
Уверенность Не так легко обрести к ней нужно идти
Вы изменили внешность но не то что в нутри вас
Сходите в выпрямленной спиной
Подбородок повыше
Ходите свободно не скованно
Когда говорите с собеседником смотрите в (глаза старайтесь)
И кушай то что нравится а не то что надо и просто займитесь спортом ( Вам понравится результат) и людям приятно и вам