Психология

почему люди уходят в себя, никого в впускают и перестают жить полной жизнью?

Страх
С*
Светлана *****
Лучший ответ
Ну это они временно)
А что такое "полная жизнь"? Все, что человек чувствует, он чувствует внутри себя, и никто не знает, что чувствует другой. Общее у всех в том, что все хотят получать наслаждения, но наслаждается каждый человек по-своему, а потому и живут по-разному.
Хадижат Устарханова "никто не знает, что чувствует другой" - если на то пошло, человек вообще ничего не знает наверняка.
Заметила, что с возрастом все больше ухожу в себя, думаю, что у всех свои проблемы и ты становишься не интересной окружающим. Даже со старыми друзьями общаешься меньше и меньше
Alina Zhaparova
некоторые вырастают культурно и интеллектуально, и им претит жить в волчей стае или же просто скучно с лопухами - такие точно есть, я лично знаю двоих в реале
Так поступают махатмы. Люди с последним своим воплощением.
Шизофрения так начинается, идите к психологу.
Может быть с этого момента и начинается полная жизнь, кто знает.)
Даша Боткина
Ирина Гречушкина полная жизнь в полном одиночестве?
У меня были друзья - я думал это Сила, когда к тебе домой приходит банда и опустошает твой родной холодильник, в комнатах пуп дом а Тебя просят посидеть на кухне, одалживают у тебя до полного упора а затем винят тебя что это еще Ты им должен. Жить по полной - это Экстрим и Игра и это требует как не странно каких то сил, а силы можно восполнить лишь от личного здоровья. Многие как бы уходят в себя, потому что наверное не наблюдают вокруг себя подходяще интересной компании.