Психология

Лучше никого не впускать в сердце, чтобы не делали больно?

Меня как обычно тянет прикольнуться, но ...сейчас скажу так - да, лучше не впускать.... А потом всё равно кому-то поверишь, и всё равно кто-то кинет. Но веришь, что на этот раз повезёт....
Ой, чё-т я расчуйствовался)
Асия Соломко
Лучший ответ
Светлана Пензева Да прикалываться все умеем)
Привет
да вы правы.. только любимых и родных..
лучше жить и ошибаться.
:)
чем не ошибиться но не жить
если умеешь впускать, то разучиться очень сложно... А те кто не умеют и такого вопроса не возникнет ..
Sansyzbayeva Dilyara
не званный гость хуже татарина)
Не впускать-так спокойнее живётся. Но ты словно робот, не узнаешь полноту всех чувств, пусть даже горьких.. обречённых. Именно благодаря... чувствам страдания человек становится выше. тоньше. душевней. именно с таким человеком в дальнейшем и обретается гармония. Он становится ближе и к Богу. Умеет прощать. И отпускать. Любить. И беречь.
Впускать, но прежде тщательно присматриваться. Нужно уметь прощать, для себя же. Боли в жизни не избежать, примите это как неизбежное. Прощение нужно.
так не впускай! помрёшь старой девой.
правильно... лучше сама вползай....
Елена Смирнова
Разве это регулируется.
Пустота еще больней..)
Исключение - только кардиохирургу!
Так точно.
...жизнь без любви - скотство!
Cветлана Фомина
В сердце должна быть такая любовь и уважение к себе, что в случае чего не было разбитого сердца.
а анестетики и анальгетики на что?
Ну почему же. Больно может в другом месте. От всего не скроется и все не спрятать.
Пускать через собеседование и мед комиссию, и тест на псих устойчивость :)
Фудзи Абакан
Сердцу не прикажешь, разве что попросить его.
Кто он
Akylai Toksonbaeva