Психология
Психология сегодня держится в основном нам женских плечах, но не кажется ли вам, что это "кастрирует" ее как науку?
Да сейчас кругом эти женщины... часто не потому что им это надо, а дань моде что ли, но что поделать. Всегда так, когда что то было нельзя. . потом когда можно, то его становится в избытке. Скоро надеюсь пройдет.
Нет, я мыслю другими категориями.
я читаю книги врачей -психологов мужчин и мне совсем не кажется
какие могут быть психологи из женщин-не смешите
Не признавали её официально наукой. Дело даже не в женщинах.
Нет ни одного официального документа, визированного соответствующим законодательству образом.
Психологию, как и многие другие теории, так и не признали официально наукой.
У кого ни спроси, никто не может найти официальных постановлений с датами, кем-то завизированные в масштабе документа.
Тогда, психология = худ. литература.
И = бездоказательное болото, потому что мозг человека никем не изучен вообще, по сути, только на малый процент!
И как же тогда можно строить любые положения, касаемые психики, если мозг и его свойства не изучены до конца?
Вся наша психология сводится к тому, кто умнее выстроит логически свой расклад, тот и прав.
Дело просто в излишне эмоциональных, нечестных и некомпетентных людях, которых хватает и среди женщин, и среди мужчин.
Тогда, психология = худ. литература.
Indi Temirjonova
вся психология сводится к тому , что правых не существует , мир и вокруг видятся всем по разному....
Indi Temirjonova
у кого , у нас ?) никакая власть не заставит человека верить в какие то схемы ) слабых стало больше
Indi Temirjonova
конечно , я живу в этой стране ) но мне известны случаи , когда люди побеждали и это , на мой взгляд все постоянно с чем то борятся , иногда цена - жизнь
когда нам кажется мы крестимся. =) а когда крестимся то находим выход из положения без науки =))
психологом можно смело назвать практически каждого их нас
получается мы все ученые ...
Да, есть такая шутка: женщина -психолог--не психолог, мужчина-психолог-- не мужчина))))))))) 0
Вам отказала женщина и теперь держите зло на весь наш род?
Психология Кулинария Экономика НЕ НАУКА - именно поэтому некоторые не включили в Список дисциплин Нобелевской премии
Товарищ точно подмечено женщин в некоторые науки лучше не пускать .