Психология

Что толку пытаться себя понять, если у высших сил на тебя свои неведомые планы?

*****лили4Ка *****
Придёться поднапрячься и попытаться понять их - наши высшие силы:))
ОК
Ольга Кумейко
Лучший ответ
У меня план пятилетка: -послать все высшие силы так далеко и глубоко, чтобы они с "него" не смогли слезть. ("...аж дворник вытащить не смог").
Чаще всего, именно поняв себя, можно увидеть и планы высших сил на твой счёт.. .
Они один в один совпадают с тем, что тебе особенно нравится, чего просит твоя душа, что она одобряет.. . )
Л В
А мне их планы на меня - по барабану, пусть планируют, а я пойму себя и обрежу их управляющие, марионеточные нити..;))
Если равнение держать на Высшие силы - то нет толку. .
Если жить здесь и сейчас - интересно же: -)
Ирина Мальцева
Ну высшие силы тоже не могут подойти и сказать: "Эй! Выкинь свой телефон, мне позарез нужно чтобы ты сегодня вечером был недоступен для звонков". То бишь - при условии что они конечно есть - они ограничены в своих возможностях, а стало быть наши решения тоже не пук в воздухе чтоб раствориться без следа :)
Ну и высшие силы и их планы это тоже ты так что почему бы не узнать себя получше?
"Что толку пытаться себя понять"....можно ведь запросто навешать ярлык на другого??))
Пифагор не пожелал так думать и изменил предначертание звезд изменив судьбу
*****лили4Ка ***** как это,как это?) звездам приказал???