Да вАлом =)))
Кто отнимет мою жизнь в параллелях с реальной?
Мало кто рискнёт вторгнуться в мои сны, которые не сны.
Мало кто, пытаясь влезть в голову, туда таки влезает.... а умудрившись влезть, что-то там делать мало кто рискует =))
Уровни автоматической защиты стоЯт ой какие =)))
Есть уровни, куда допускаю любого желающего.... просто зрителем =))
И есть, безусловно, места, куда хожу отдыхать и лечиться.... в некий аналог воображариума, срабатывающий потОм в реале.
Так туда и вовсе никому не позволят свои же установки восприятия зайти =))
Психология
У Вас много собственного личного пространства?)
достаточно что бы там спрятаться от всех
Да, так как я не путаю свое окружение с реальным окружающим меня миром!
ровно столько, сколько сам хочу! - в такие моменты фиг ко мне достучишься извне! )))
комната
Мне хватает.
мне оно не нужно
Полметра, как показали социологи )))
Его не много, и не мало. Ровно столько, сколько я смогла освоить и могу удерживать под личным контролем. Вообще я отношусь к категории людей, которым необходимо значительное личное пространство и которые болезненно воспринимают вторжение на личную территорию даже любимых людей. В этом смысле мне освоенного на сегодняшний день пространства немножко мало. Хотелось бы еще чуть-чуть, и я над этим работаю. Но "мало" в данном случае условность. Ведь не о метраже квартир и комнат мы говорим. Если больше нет, значит, пока не готова освоить, не мое личное оно еще. Когда буду готова, станет моим. :)
достаточно ))
широта души соответствует ее глубине